Наркологический центр "Ренессанс" отзывы

Отзывы о Наркологический центр "Ренессанс". Ренессанс - это сеть наркологических центров, в которых предоставляется медицинская...
3.7
21 479 просмотров
  • Александр
    8 октября, 2017 год

    Спасибо за помощь!!

    Обратился в клинику полгода назад за помощью в лечение женского алкоголизма. Жена каждый пила пиво,прям не представляла свою жизнь без него. Ежедневные конфликты из за выпиваемого количества пива,ссоры,скандалы,истерики...после нескольких месяцев такой борьбы я начал искать другие методы лечение.Попробовал кодировать по методу Довженка. Результат был краткосрочным,хватило на пять дней. После пошли на сеанс к психиатру с ее проблемой,который посоветовал нам пройти курс реабилитации,подсказал центр и дал номер.Так я познакомился с Владиславом Александровичем,который и вел мою жену на протяжение всего месяца ее лечения.

    После прохождения месячного курса нам предложили медикаментозную подшивку и объяснили что это и зачем. Недолго думаю мы приняли решение что лучше подшить ее чтобы избежать возможности срывов.

    По теперешний час она не пьет,верю в нее что теперь у нее все получиться.В случае срыва,я знаю теперь место где нам и вправду помогут.

    Спасибо Владиславу Александровичу за чуткое отношение к нашей проблеме и его квалифицированную помощь.

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще клиники, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти клинику

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ