Диамант Дент отзывы

Отзывы Диамант Дент. Стоматологическая клиника Диамант Дент (г. Буча) предоставляет полный спектр высококачественных стоматологических услуг...
2.9
13 901 просмотр
  • Ольга
    18 октября, 2017 год

    Отзвы будет плохой

    Муж летом полечил все зубы заплатил больше 10 тыс, сейчас перелечивает в другой клинике и теперь 1 зуб 10 тыс грн) вместо лекарства ВНИМАНИЕ - Вата ! Которую сейчас достают из под пломбы!

    Также, детский ортодонт направила нашего ребёнка в Киев сделать снимок головы вместо челюсти!!! Теперь врачи ещё 3 клиник к которым мы обратились за консультаций в шоке все - как может быть такая халатность! Как оказалось это очень вредно было делать мрт головы!

    Вывод один! Клиника ужас! Мы там обслуживалист много лет! Сейчас дружно всей семьёй перелечиваемся!
    • Люд
      6 августа, 2019 год
      Надо переделать ребёнка)))
    • Гость
      29 октября, 2017 год
      Кстате, когда муж повторно обратился с ужасной болью то его отправили домой (цитирую)-"пить немисил и если не пройдёт то приходить где-то через недельку"
      А перед этим у него очень болело горло и никто ничего не мог сказать почему, сейчас когда подоставали вату из-под пломб - всё ясно ! ( Вы уже так обнаглели что аж так экономите на лекарстве! А люди потом думают от чего эти болячки появляются! Это позор для вашей клиники
      • Гость
        6 августа, 2019 год
        Ватки вам ставили под временные пломбы на недолеченые зубы.Которые скорее всего вы не долечили.Это ваша безответственность.

Последние отзывы

Читать все отзывы
САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ