Клиника доктора Жуликова "Мария" отзывы

Отзывы о Клиника доктора Жуликова "Мария". Клиника доктора Жуликова "Мария" - современная лечебно-диагностическая клиника в...
4.2
19 888 просмотров
  • Инна
    19 октября, 2017 год

    отзыв о мед.центре "Мария"

    Здравствуйте, ВСЕМ! Хочу поделиться своим мнением по поводу клиники доктора Жуликова (мед.центр «Мария») и выразить свое негодование по поводу негативных комментариев в его адрес.

    Моей маме 69 лет. У нее обнаружили рак матки 1-ой стадии, и ей нужно было делать операцию по удалению матки, яичников и подвздошных лимфоузлов. Мы консультировались у нескольких специалистов и остановили свой выбор на мед.центре «Мария» и я ОЧЕНЬ РАДА, что мы НЕ ОШИБЛИСЬ в выборе.

    Во-первых: В мед.центре «Мария» работает врач-акушер-гинеколог Шелест Татьяна Владимировна, она же специалист по УЗИ. Это мой женский доктор уже на протяжении 15-ти лет и по любым вопросам, касающимся женского здоровья, я бегу только к ней. Так вот, первый, кто «забил тревогу» - была именно она. Диагностика рака на ранних стадиях – залог успешного лечения и выздоровления. Я этому человеку буду обязана до конца своих дней.

    Во-вторых: В клинике доктора Жуликова работает замечательный врач-онкогинеколог, онколог, КМН - Прокопюк Александра Викторовна (кстати, раньше, она работала в Померках). Ее профессионализм, опыт и человеческое отношение настолько расположили к себе, что мы готовы идти за ней на край света.

    В-третьих: Анестезиолог этой клиники – Красник Светлана Ивановна – после операции от мамы практически не отходила. Нянчилась с ней, как с маленьким ребенком, даже в свой выходной приехала, чтобы проконтролировать ее состояние. И это при том, что я НИ КОПЕЙКИ!!! за это не платила, даже намека не было на то, чтобы я как-то «сказала спасибо»!

    В-четвертых: Безусловно, не последнее место в выборе клиники занимала стоимость операции. Честно скажу, «Померки» мы даже не рассматривали, т.к. опираясь на отзывы наших знакомых, чего стоит клиника, в которой даже судно не допросишься, чтобы подали, хотя о хирургах слышала одобрительные отзывы. «Медрадиология» все-таки больше специализируется на груди, и мы не рискнули. А в другой частной клинике нам назвали сумму на 20 тысяч грн. больше, чем в клинике доктора Жуликова.

    Конечно не дешево (сумму не называю из этических соображений), но если положить

    на одну чашу весов безупречную операцию и круглосуточный послеоперационный уход в ПИТе (мама с каждым днем все лучше и лучше себя чувствовала после операции и по ее словам все врачи, медсестры, санитарки настолько заботливо и внимательно с ней обходились, что не передать словами (и при этом НИКОМУ НИЧЕГО В КАРМАН КЛАСТЬ НЕ НАДО!!!)), комфортную палату с очень удобной кроватью, индивидуальной туалетной комнатой, телевизором, кондиционером, питанием, учитывая предпочтения пациента (приходили и спрашивали, какую кашку Вам сварить на ужин – овсяную или манную и т.д.) и в конце концов «лафу» для родственников (ни баночек с готовкой, ни лекарств, приходи, целуй в носик, и все, остальное не ваша забота – если честно, даже не привычно), а на вторую – стоимость операции и пребывания после, думаю оно того стоит.

    Я поделилась с вами своей историей, т.к. была КРАЙНЕ ВОЗМУЩЕНА!!! и КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ СОГЛАСНА!!! с тем негативом и грязью, которые льют на клинику доктора Жуликова. Рекомендую всем обращаться в мед.центр «Мария», если, не дай Бог, возникнет необходимость. ЗДЕСЬ ВАМ ПОМОГУТ!!! БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ!!!

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще клиники, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти клинику

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ