Реабилитационный центр "Альтернатива" отзывы

Отзывы о Реабилитационный центр "Альтернатива". Реабилитационный центр "Альтернатива" - реабилитационное медицинское учреждение, в котором оказывается...
4.1
28 067 просмотров
  • Гость
    22 октября, 2017 год

    Отзыв о центре Альтернатива Златоуст, Екатеринбург

    Дорогие родители наркоманов и алкоголиков! Если вам хоть немного еще дороги ваши дети как личности, то не отправляйте их в эти центры. Зомбирование, сектанство, наказание за любой проступок, причем в издевательской форме, хорошо, что нет (пока) избиений. Это не избавление от физического и душевного недуга, а моральное убийство. Система стукачества, обращение как с сумасшедшими. Рядом с относительно здоровыми людьми сидят больные Спидом, законченные наркоманы, а едят все из общей посуды. Очередь в общий туалет, ужасные условия пребывания. Нет медицинского кабинета и даже элементарной аптечки. Никакой медицинской помощи, психолог, который ставит диагнозы без анализов - всем одни и те же. Не понимаю, как этим учреждениям выдают сертификаты и не проверяют их непрофессиональную, губительную деятельность. Надеюсь, что хотя бы сейчас, после смерти актера Марьянова, тоже одного из пациентов подобного центра, хоть как-то будут контролировать эти кошмарные заведения. Просто пользуются человеческой бедой. вымогают деньги и не желают выдавать пациентов назад. В общество вместо здоровых детей и людей возвращают овощи. В случае попыток побега этих несчастных сажают в изолятор на 2 недели на хлеб и воду. Кажется. что в тюрьмах с преступниками гуманнее обращаются. А это всего лишь больные. нуждающиеся в помощи люди. Миллион раз проверьте куда вы отправляете своего ребенка, в интернете почти нет отзывов об этих заведениях. думаю. что их модераторы отслеживают негативную информацию, чтобы заманить в свои сети новых и новых страдальцев. Нужно создавать хотя бы общественные советы и комитеты матерей и контролировать все это.
    • Гость
      4 сентября, 2019 год
      У меня другое мнение, благодаря этому реабилитационному центру я 9 лет не употребляю и живу другой жизнью, у меня есть работа семья и друзья.
    • Гость
      13 сентября, 2018 год
      подтверждаю, пробыл там 7 месяцев, ГАДЮЖНИК! за 7 месяцев ни разу не увидел дезинфицирующих средств! а там и туберкулезники и спидозники, таких овощей привозили которые ногти по пол года не стригли вообще, я был в АХУЕ! кругом ошметки от пяток пораженные грибком ногти и прочая нечисть, полное моральное уничтожение уже к имеющимся псих. проблемам, ЕДЫ НЕТ! 1,5кг макарон на 35 человек, выкачивание бабла из родственников! НО и так же хочу сказать, я взял от туда что то это не сомненно..

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще клиники, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти клинику

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ