Областной центр планирования семьи и репродукции человека Кировоград отзывы

Отзывы о Областной центр планирования семьи и репродукции человека. Областной центр планирования семьи и...
5
23 369 просмотров
  • Гость
    23 октября, 2017 год

    Прекрасное отношенин

    Обратилась я в этот центр еще в 2015 году. Были папилломы. Я со Знаменки. В родном городе мне горе-гинеколог назначила выжигать папилломы календулой...Очень жгло. Знакомая посоветовала обратиться в Центр планированиия семьи к Фроловой Людмиле Васильевне. Я ее очень довольна. Она назначила граммотное лечение и папилломы сами ушли без всякого вмешательства. Тем более нужно бороться изначально с вирусом,а потом уже с последствиями. Сейчас я к ней обратилась по поводу будущей беременности. Хотела проверить себя и мужа. Нашли кое-какие отклонения. Тем более уже год не получается забеременеть. Пока что проходим курсы лечения,сдаем анализы и т.д. Пока что беременность не наступила,но мы очень надеемся.

    За Фролову хочется сказать,что она очень добрый человек,мастер своего дела. Только у нее осмотр зеркалом не такой болезненный,как у других гинекологов. И ни копейки себе не взяла за это время. Я довольна.

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще клиники, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти клинику

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ