Подольская хирургическая клиника профессора Суходоли отзывы

Отзывы о Подольская хирургическая клиника профессора Суходоли. Подольская хирургическая клиника профессора Суходоли работает в области...
3
9 237 просмотров
  • Дмитрий г.Одесса
    25 октября, 2017 год
    Уважаемый Анатолий Иванович и весь персонал клиники,безгранично благодарен вам за то что спасли меня ,выражаю благодарность и хочу сказать спасибо за компетентное отношение между врачом и пациентом ,професиональный и грамотный подход к лечению моего заболевания ,а так же за чуткое и внимательное отношение .Находясь в вашей клинике я увидел с чем и как вам приходится работать,как это тяжело ,но не смотря на все это Вы вегда оставались отзывчивым, внимательным , в ваших глазах я видел искренность и доброту .

    Я стучался во многие двери но все врачи разводили руками , с "дыркой " в животе я проходил 5 лет иская спасения, лучшие клиники в украине просто не знали что делать , а вы просто взяли и сделали свою работу . После того как я попал в ваши руки все кардинально изменилось , с момента операции прошел год , все просто супер.

    Отдельное спасибо персоналу , четко подобранны професионалы , на все мои прозьбы они быстро откликались и терпели и были рядом каждую минуту моего пребывания в вашей клинике, это дорогого стоит.

    Я буду рекомендовать вас всем своим знакомым и близким , в сентябре месяце были у вас со своей тетей на обследования и скажу вам честно она приятно удивленна вашим общением с ней , все четко и понятно.

    И на последок хочу пожелать вам процветания и развития .

    Спасибо вам огромное !!!!!!

    Дима Чуев , город Одесса

    вот ссылка на видео о том что было со мной ( передача "Говорить Украина")
Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще клиники, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти клинику

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ