Оксфорд Медикал Житомир отзывы

Отзывы о Оксфорд Медикал Житомир. Медицинский центр Оксфорд Медикал в г. Житомире открылся в июле...
4.3
112 187 просмотров
  • АНАСТАСИЯ
    28 октября, 2017 год

    мне вообще не понравилось!

    была в этой клинике первый и последний раз!!!такого непрофисианализма невстречала ни водной частной клинике!приняли на пол часа позже назначенного времени!а мы для того и записались в частную клинику чтобы не сидеть в очереди потому что в машине были маленькие дети!зашли к узисту на кушетке грязная пеленка вся в смазке для узи!я сделала замечание доктору на что она ответила возьмите в шухлядке пеленочку и постелите себе!но это еще цветочки!узи делала как нибудь лишь бы отцепиться а результаты записывала на маленьком огрызке бумаги а потом зашла с телефона в инет и сверяла размеры соответствующие возрасту!заключение выписала от руки это непрофесионально!я была во многих частных клиниках!но такого идиотизма извените невидела !
    • Наумова Лена
      30 октября, 2017 год
      Ваш отзыв, вообще не соответсвует действительности. Была на УЗИ в Алексеенко и Кирлиной. Это профи с большой буквы, а вы просто наговариваете. Мой Вам совет сходите для сравнения в поликлинику, чтобы увидеть разницу или для начала научитесь писать без ошибок в каждом слове.
    • Алина
      30 октября, 2017 год
      Простите, а откуда такая информация?
      После каждого пациента пеленки меняются, а заключение выдается на "клаптике" форматом А-4, как и положено в уважащем себя медицинском центре, тем более частном.
      Сколько уже раз я на УЗИ у них была - ни разу не видела ничего подобного.
      Про телефоны вообще молчу - врачам просто запрещено во время приема ими пользоваться...
      Извините, но бред вы пишите!!!

Последние отзывы

Читать все отзывы
САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ