Богомол Анатолий Григорьевич отзывы

Богомол Анатолий Григорьевич отзывы. Врач-гинеколог, заведующий гинекологическим отделением Александровской клинической больницы (Киев). Записаться на прием...
4.3
21 022 просмотра
  • Гость
    6 ноября, 2017 год
    У Богомола все поставлено на поток.

    Человек берется только за легкие случаи, чтобы не портить себе статистику.

    Я в его практике оказалась пациентка с нестандартной для него ситуацией.

    Я пришла к нему на консультацию, он на скорую руку посмотрел мои анализы, результаты УЗИ и быстренько назначил день операции. Куда то слишком торопился и убежал.

    В назначенный день я поступила в отделение и он перед операцией опять смотрит все тоже мое УЗИ и говорит, а ели что то пойдет не так, тут узел расположен так, что задевает тело матки. И зная это, он делает мне лапароскопию, вернее делает на моем теле 3 шва и дырку в кошельке, а результат после этого - все мои миомы остались со мной.

    И после такой халатности даже не извинился. Хотя с самого начала знал, что надо резать.

    А я наивная поверила всем отзывам и решила, что лучше него никого нет. Ошиблась.

    Помощь мне оказали врачи военного госпиталя. Вот там у людей золотые руки.

    Девочки,мы для Богомола просто набитые деньгами кошельки.



    Перед тем как ложиться на операцию, проконсультируйтесь у нескольких врачей.

    • Елена
      12 августа, 2020 год
      Не поверю не одному слову .Про какие кошельки вы говорите ?!Прежде чем попасть к нему ,я побывала в двух больницах и одной частной клинике , вот там нужны наши кошельки и не факт что прошло бы все успешно .Так что не надо наговаривать на человека.
    • Гость
      10 ноября, 2018 год
      Враньё!!!
    • Vikulya Borisovich
      17 июля, 2018 год
      Не пойму за что вы на него наговариваете подобную клевету?????!!!!!
      Я могу сказать с уверенностью и подтверждением , что данный отзыв либо заказной либо чья та злая шутка!!
      У данного СПЕЦИАЛИСТА И ДОКТОРА ОТ БОГА оперировалась не только я но и моя сестра....сестру прооперировал 5 лет назад лапароскопия по удалению фибромиомы матки была проведена на отлично. В результате операции и медикаментозной реабилитации назначенной Богомолом у сестры появилась прекрасная дочь!!! Это при учёте что 8 лет безрезультатных попыток и лечений...
      Меня оперировал в 2017 году ....когда все врачи в Киеве в один голос настаивали на удалении матки!! Только он Богомол Александр Григорьевич взялся меня оперировать с сохранением всех половых органов и с сохранением репродуктивносьти !!!! И на сегодняшний день не одна из нас не возвращалась к этой болезненной и неприятной теме!!
      Так что УВАЖАЕМАЯ ПОБОЙТЕСЬ БОГА !!! ГОВОРИТЬ ПОДОБНУЮ ГАДОСТЬ НА ЧЕЛОВЕКА , КОТОРЫЙ БОРЕТЬСЯ ЗА НАШЕ ЗДОРОВЬЕ И ДОЛГИЕ БЕЗ БОЛЕЗНЕННЫЕ ГОДА ЖИЗНИ!!!

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще база врачей, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти врача

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ