Колесник Елена Александровна отзывы

Колесник Елена Александровна отзывы. Врач-онкохирург Национального института рака. Записаться на прием к Колесник Елена Александровна...
4.1
15 579 просмотров
  • Ольга
    17 ноября, 2017 год

    Самый лучшй специалист в своей области

    1. Самый лучший специалист в своей области.

    2. Тактичность, глубокое уважение и эмпатия ко всем пациентам, без исключения, как до ее официального назначения, так и после.

    3. Золотые руки хирурга, а поверьте, потому что болеет один из близких мне людей, знаю об этом "конвеере смерти" очень много.



    Щепотин, как глава НИР - это жесть, я не забуду его подходы и отношение. С приходом Еелены Александровны я вижу существенные изменения к лучшему во всей организации, но да, младший и старший персонал (не весь!) необходимо перевоспитывать и переделывать.



    Кстати, как только в карточке пациента видят что оперировала Колесник, даже если от медсестер до этого были разговоры от 100-200-500 грн, то они сразу прекращаются.



    Изменения - они постепенны, я верю что у нее все получится и благодарна за то, что она не составила практику и до сих поро оперирует, она спасет и улучшит качество очень многих жизней.
    • SvetaChibis
      22 ноября, 2017 год
      Я была на приёме у врача-онкохирурга Колесник Елена Александровна НИР, это прекрасный человек и замечательный специалист в своей работе, уделяет максимальное внимание, вежливость и доброту к каждому пациенту, вселяя в него надежду на позитив. Успокоила, дала ответы на все интересующие меня вопросы. Большое Вам Спасибо, здоровья и благополучия.

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще база врачей, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти врача

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ