Херсонская областная клиническая больница отзывы

Отзывы о Херсонская областная клиническая больница. Больница амбулаторно-поликлинического типа предоставляет медицинскую помощь населению города Херсона.
3
26 725 просмотров
  • Гость
    27 ноября, 2017 год

    Беспредел в гематологическом отделении!

    Хочу рассказать всем о настоящем кошмаре, который происходит в гематологическом отделении херсонской обласной больницы. Моя кресная проходит лечение в этом отделении уже больше года. Она постоянно сталкивается с хамством своего врача и заведующей отделением. Но сегодняшний случай просто поверг меня в шок. После очередного курса химиотерапии у нее уже больше двух недель температура держиться в пределах 37,5-38. ЕЕ врач сказал ей приехать на прием вместе с анализами. Но когда она зашла, то выслушала очередную порцию крика и хамства. О н был занят!!! ( Хотя пришла она в назначенное время ). И после этого, что вы думаете врач внимательно выслушал жалобы, осмотрел ее, ознакомился с анализами?? Не в этой больнице! Он отправил ее домой и сказал записаться на очередной курс химии. Это не слыхано!! Вашему пациенту плохо, а врачи не хотят его даже слушать, им просто наплевать. Но ответ на такое поведение лежит на поверхности. Моя кресная просто не приподнесла очередную благодарность в размере 500 гривен, как всегда. Будьте готовы к тому, что эти твари без денег даже не обратят на вас внимания. Это не отделение, а касса збора средств на жизнь врачам. Да как вы смеете вообще одевать белые халаты?? Вам же срать на людей, вы не больных, а их кошельки видите!! Надеюсь, что администрация больницы или хотя бы кто-то из врачей этого проклятого отделения это прочтет. и будьте уверены на этом я не остановлюсь!

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще клиники, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти клинику

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ