НОКСПРЕЙ отзывы

Отзывы о Нокспрей, инструкция, цена. Препарат НОКСПРЕЙ — комбинированное местное противоотечное средство — содержит современный...
4.7
29 097 просмотров
  • 28 ноября, 2017 год

    Нокспрей - эффективное и действенное средство для лечения насморка

    При насморке я всегда использую спрей Нокспрей. Болею часто простудными заболеваниями и в первую очередь все начинается с насморка. К тому же я аллергик, плюс ко всему у меня аллергический ринит. В общем круглый год я могу болеть насморком и независимо от поры времени. Перепробовала в лечении насморка множество препаратов. Это были и капли, и спреи, и мази соответственно как дорогие, так дешевые препараты.

    Хочу сразу сказать, что я для себя поняла. Дорогой препарат - это еще не значит, что он эффективен. Конечно же все индивидуально, а также зависит и от производителя, страны в которой он производится.

    Для себя нашла отличное, эффективное и достаточно не дорогое средство для лечения моего хронического насморка - Нокспрей.

    Нокспрей - эффективное и действенное средство для лечения насморка Нокспрей - эффективное и действенное средство для лечения насморка Нокспрей - эффективное и действенное средство для лечения насморка Нокспрей - эффективное и действенное средство для лечения насморка

    Во-первых, для лечения насморка всегда лучше использовать спреи, так как при впрыскивании с помощью распылителя получается больше захват области полости носа, то есть лекарство распыляется на всю слизистую носа. С каплями так не получится. Так мне объяснял провизор в аптеке и это я сама поняла, попробовав Нокспрей в лечении.

    Во-вторых, спрей очень удобен в применении, я его всегда ношу в сумочке и могу применить в случае необходимости.

    В-третьих, цена действительно дешевая, в сравнении с другими препаратами.

    Нокспреем я довольна. И самое главное, у меня нету привыкания к этому препарату. Применяю в лечении уже около года, помогает каждый раз, как болею.
    • Наталия
      5 декабря, 2017 год
      Нокспрей всегда есть в домашней аптечке, очень быстро и эффективно помогает при насморке.
    • Богдан
      29 ноября, 2017 год
      Есть очень много различных препаратов для лечения насморка, каждый имеет различные свойства лечения, для себя я выбрал эффективное средство для лечения насморка это Нокспрей. Препарат удобный, действует очень быстро. Всем советую.
Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще медикаменты, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти лекарство

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ