ЛАКТОЖИНАЛЬ отзывы

Лактожиналь отзывы, инструкция, цена. Вагинальные капсулы Лактожиналь предназначены для восстановления микрофлоры влагалища после антибиотикотерапии. Применяются...
5
88 967 просмотров
  • 1 декабря, 2017 год

    «Лактожиналь» - и никаких рецидивов молочницы!

    Второй раз в жизни в прошлом году столкнулась с молочницей (в первый раз еще в подростковом возрасте). И как-то захотелось навсегда с этой темой «завязать». Спросила у гинеколога, есть ли такое средство, чтобы не просто вылечило, а еще и закрепило результат.

    Оказалось, что да. Бельгийцы разработали специальные лактобактерии, которые активно встраиваются в микрофлору влагалища и создают такую среду, которая разрушает не просто вредоносные бактерии, а их пленки (не знаю, что это значит, но гинеколог сказала, что это важно и другие препараты так не умеют). Называется это средство «Лактожиналь».

    Есть только одно «но». Сам по себе он не лечит молочницу, поэтому сначала надо пролечиться, например, «Дифлюканом» и еще раз проверить мазок.

    А дальше уже как по маслу. На две недели в упаковке 14 капсул. Вводить их надо на ночь, чтобы не вытекали. Хранить можно прямо у кровати в тумбочке.

    Сейчас уже больше года молочница не появляется, и гинеколог сказала, что и дальше не должна. Только если соберусь антибиотики пить, лучше после них (или вместе с ними) еще один курс «Лактожиналя» сделать, потому что антибиотики микрофлору убивают.

    Про цену скажу, что она не дешевая, но для средства, которое закрепляет результат надолго очень приемлемая: 720 рублей за упаковку.

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще медикаменты, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти лекарство

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ