ГЛУТАРГИН АЛКОКЛИН отзывы

Глутаргин Алкоклин отзывы, инструкция, цена. Глутаргин Алкоклин - средство от похмельного синдрома, препарат который выводит...
5
5 328 просмотров
  • 5 декабря, 2017 год

    Таблетки Глутаргин Алкоклин от похмелья

    Недавно так сказать, спасала мужа от похмелья. В прошлую пятницу у них работе был корпоративная вечеринка. Естественно, понимая, что следующий день выходной - вечер провели очень хорошо и замечательно.

    Но в субботу с утра было не так хорошо и не так весело, как накануне.

    Проснувшись утром в субботу муж просил что-то от головной боли, точнее от похмелья. Выглядел он конечно не самым лучшим образом.

    В аптеке мне посоветовали препарат от похмельного синдрома Глутаргин Алкоклин нашего отечественного производителя фармацевтической компании Здоровье.

    Таблетки Глутаргин Алкоклин от похмелья Таблетки Глутаргин Алкоклин от похмелья Таблетки Глутаргин Алкоклин от похмелья Таблетки Глутаргин Алкоклин от похмелья

    По инструкции вообще то рекомендуется принимать Алкоклин перед употреблением алкоголя, дабы избежать похмелья. Но это был не наш случай.

    Мы уже боролись с алкогольной интоксикацией, так сказать.

    Муж выпил сначала одну таблетку, через два часа другую.

    В день можно до 4-х таблеток, но это уже если совсем плохо.

    Моему мужу было достаточно двух таблеток и к вечеру все симптомы похмелья прошли.

    Препарат помогает однозначно, улучшает самочувствие очень быстро и эффективно, устраняя все симптомы похмелья.
    • Fedor
      17 декабря, 2017 год
      Не так часто, но бывает приходиться "прибегать" к препарату Глутаргин Алкоклин, очень хорошее средство от похмельного синдрома.
    • Эльдар
      13 декабря, 2017 год
      Таблетки Глутаргин Алкоклин-это тот препарат который помогает мне привести себя в нормальное состояние после очередного застолья.Приняв 1-2-е таблетки, через пару часов, препарат выводит все симптомы алкогольной интоксикации, устраняет похмелье.
    • Лариса
      9 декабря, 2017 год
      После встречи друзей и хорошего застолья, мужу на утро было "очень плохо,"пришлось обратиться в аптеку, где провизор порекомендовала препарат Глутаргин Алкоклин. Муж принял пару таблеток и состояние здоровья наладилось. Спасибо, помог Глутаргин Алкоклин.
    • Никита
      5 декабря, 2017 год
      После хорошего застолья и восстановления нормальной работы организма принимаю препарат Глутаргин Алкоклин, который всегда есть в домашней аптечке. Очень хорошее средство. Рекомендую.
      • Ksenya
        22 февраля, 2021 год
        Не знаю,ко мне приехали гости ну и дали жарку вот теперь состояние фиговое,я выпила сначала первый пакетик в 20:00и выпила в. 03:00пакетик ну что то не чувствую пока

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще медикаменты, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти лекарство

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ