ЦИКЛОФЕРОН отзывы

Циклоферон отзывы, инструкция, цена. Циклоферон - иммуностимулирующий, противовирусный, противовоспалительный препарат широка спектра действия.
4.1
310 016 просмотров
  • Ирма
    6 декабря, 2017 год
    Пропили с ребенком 10-дневный курс Циклоферона. После 3-х дней приема у меня выскочил герпес во всей своей красе, а ребенок заболел (кашель, сопли и температура). Сказала про это врачу, она мне сказала, что это возможная реакция организма на препарат... ? То есть получается вместо помощи одни побочки..
    • Ольга
      4 ноября, 2020 год
      нет, это не побочки а обострение, надо подключать противовирусные ещё, герпес никогда не лечился моно, а всегда схематично, и 10 дней это ниочем, его в таблах от месяца принимают, меняйте врача
    • Гость
      13 февраля, 2020 год
      Боюсь,что вы купили подделку....такое бывает в аптеках
    • Марина
      18 декабря, 2017 год
      Это не побочки. Все люди разные и поэтому по разному реагируют на лекарства. Просто вам циклоферон не подошел, либо вы принимали его не по схеме из инструкции. Мне так в свое время не подошел ингавирин, а циклоферон наоборот мне подходит. Лечилась им не раз, всегда все отлично. Становится легче уже на следующий день. Никаких побочных эффектов во время лечения и осложнений после никогда не было. Главное, что мне сказала врач, так это допить курс до конца. Я допиваю, тем более что приемов всего 5. Для меня циклоферон, самое эффективное лекарство. Не болейте!
    • Илья
      17 декабря, 2017 год
      После лечения ОРВИ препаратом Циклоферон, состояние здоровья -стабильное, чувствую себя на много лучше.

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще медикаменты, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти лекарство

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ