ВИФЕРОН отзывы

Виферон отзывы, инструкция, цена. Виферон - высокоэффективный, противовирусный, антибактериальный и иммуномодулирующий отечественный препарат с рядом...
3.6
148 772 просмотра
  • Фаина
    9 декабря, 2017 год

    Отлично справляется со своей задачей.

    Как врач сказала нужно лечится тем, что блокирует распространение вируса по организму. К примеру что-то на основе интерферона, я очень часто и деткам и себе покупаю виферон, хорошо помогает. А если уже потом у вас разовьется болезнь и появится к примеру бронхит, или ангина, тогда уже врач пропишет вам антибиотик, а вообще не занимайтесь самолечением, к доктору прежде всего нужно сходить.
    • Вадим
      17 декабря, 2017 год
      На несколько дней остались вдвоём с ребёнком и как на зло малыш заболел, похоже на грипп. Соседи подсказали купить в аптеке препарат ВИФЕРОН, но без консультации врача принимать такой препарат не безопасно.
    • Liza
      13 декабря, 2017 год
      В любом случае при инфекционно-воспалительных заболеваниях до принятия препарата Виферон, нужно проконсультироваться с врачом. Самолечение не безопасно.

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще медикаменты, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти лекарство

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ