Медицинский центр "Меднеан" отзывы

Отзывы о Медицинский центр "Меднеан". Медицинский центр "Меднеан" - это частная клиника, которая предоставляет услуги...
3.6
9 602 просмотра
  • Довженко Наталья
    26 декабря, 2017 год

    Поздравляю с Новым 2018 годом весь коллектив клиники МЕДНЕАН

    Поздравляю с Новым 2018 годом весь коллектив клиники МЕДНЕАН и отдельно НЕЧАЙ АНДРЕЯ ВЛАДИМИРОВИЧА.

    Желаю всем работникам клиники здоровья, благополучия, много радостных событий в Новом 2018 году.

    Андрею Владимировичу желаю развития клиники. Его знания и умения, работа всего персонала помогают людям выздороветь, жить без страданий и боли.

    Весной 2017года я, Довженко Наталья Евгеньевна, с дочкой и мамой, приехала из Москвы на лечение в клинику МЕДНЕАН на 10 дней.

    Замучили боли в спине, много работаю, семья, трое дочерей, свой небольшой бизнес, трудно выбрать время на лечение и получить комплексное и интенсивное лечение, причем за доступную стоимость.

    Лечение в клинике МЕДНЕАН мне помогло. Дочка моя играла с дочками Андрея Владимировича, персонал и больные, проходящие лечение, к играющим детям относились по доброму.

    Проживание в клинике достаточно комфортное, простое и сытное питание, внимательное отношение персонала. Все процедуры проводили профессиональные медицинские работники: ванны, вытяжка, лечебная физкультура, массаж, прогревание, аппаратные и мануальные процедуры (до 8 различных процедур каждый день).

    Облегчение почувствовала сразу. Маме лечение тоже помогло.



Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще клиники, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти клинику

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ