ИБЕРОГАСТ отзывы

Иберогаст отзывы, инструкция, цена. Лекарственный препарат Иберогаст эффективен при функциональной диспепсии, нарушении перистальтики ЖКТ, а...
4.7
450 981 просмотр
  • Ольга
    31 декабря, 2017 год

    Причина боли

    Иберогаст помог сразу, в первый раз боль стала меньше, до этого даже дышать не могла от боли как только что-то проглачу, сейчас, на второй день, ещё остался лёгкий дискомфорт после еды, но это не сравнимо с тем что было. Хотела бы обратить внимание, что отзывы по лекарствам невсегда совсем корректны, потому что если неверно определена причина лекарство не поможет. В данном случае иберогаст снимает боли связанные с неправильной работой внутренних мышц желудка и кишечника, которая нарушена на нервной почве, недосыпании и т.п. он не лечит гастрит, рефлюкс и т.д., а восстанавливает работу мышц. Для гастрита это Алмагель, Омез, рефлюкс - денол отлично, повышена кислота может помочь Фосфалюгель, у кого-то поджелудочная, бывает матилиум под язык и через 5 минут как рукой все снимает, у кого-то ферментов не хватает. Главное определить правильно причину, тогда и лекарство можно правильно подобрать, а боли при всех эти болячках очень похожи. Но практически всегда облегчает боль ромашка и нарзан. Будете здоровы!
    • Гость
      21 июля, 2018 год
      сегодня выпила 20 капель и от боли каталась по дивану... жжение в области желудка и боди по всему периметру живота....пока 2 Но-Шпы не приняла.Вы считатете.что все же Иберогаст не для снятия болей при гастрите?
      • Гость
        29 июля, 2021 год
        Аналогично
      • Гость
        18 декабря, 2019 год
        от подлинного иберогаста болей никогда не будет, жжение это от польской подделки. как и крем для малышей судокрем. Огромная разница с оригиналами. Поляки выудили у наших большой спрос на эту аптечную продукцию и давай поставлять дешевую подделку. А наша гнилая фармация наживается - никак не неаестся.
      • Гость
        23 августа, 2019 год
        Здесь ваш ответ
      • Гость
        17 марта, 2019 год
        Абсолютно согласна с Ольгой, препарат прекрасно помогает от спазмов желудка возникающих на нервной почве

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще медикаменты, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти лекарство

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ