ДИФЛАЗОН отзывы

Дифлазон отзывы, инструкция, цена. Противогрибковый препарат Дифлазон применяется для лечения поверхностных и системных грибковых...
5
22 353 просмотра
  • 3 января, 2018 год

    Капсулы Дифлазон - противогрибковый препарат

    Сегодня хотела бы поделиться личным опытом применения противогрибкового препарата Дифлазон и развеять некие мифы, отзывы, которыми аж пестрит интернет.

    В первую очередь, хотела бы уточнить по поводу самого препарата Дифлазон. Это противогрибковое лекарственное средство, основным действующим веществом которого является - флуконазол. А он входит в состав большинства противогрибковых препаратов и зачастую его назначают для лечения вагинального кандидоза, то есть, как в народе говорят - молочницы. Именно и я по этой причине его принимала.

    Дифлазон выпускается в капсулах в таких дозировках: 50, 100, 150 и 200 мг в 1 капсуле. Конечно же, дозировку препарата должен назначать врач, обязательно.

    Также Дифлазон выпускает несколько фармацевтических компаний. Я покупала такой.

    Капсулы Дифлазон - противогрибковый препарат Капсулы Дифлазон - противогрибковый препарат Капсулы Дифлазон - противогрибковый препарат Капсулы Дифлазон - противогрибковый препарат Капсулы Дифлазон - противогрибковый препарат

    В зависимости от дозировки какую назначает врач, есть возможность купить именно такое количество капсул, которое необходимо.

    К примеру, мне врач назначил дозировку 150 мг на один прием, я и купила Дифлазон дозировкой 150 мг - 1 капсула в упаковке. Это очень удобно.

    Но, конечно, по цене, дороговато. Одна капсула стоит 170 грн.

    Тем не менее препарат эффективен и устраняет молочницу за один прием.

    А сейчас хотела бы развеять некие мифы, которые рассказывают на различных форумах в отзывах к препарату Дифлазон.

    Недавно на днях прочитала отзыв о том, что якобы Дифлазон такое опасное и сильнодействующее лекарственное средство, что чуть ли не в пыль и прах разрушает печень. Это конечно слишком....

    Так могут говорить люди, которые абсолютно некомпетентны и не разбираются в лекарствах абсолютно.

    Да, Дифлазон - противомикробное лекарство, конечно же это не БАД и не гомеопатия, он имеет ряд побочных эффектов, как и многие другие лекарства. Дифлазон можно применять и детям с 5 лет.

    Прежде чем, высказывать такие мысли по поводу лекарства, проконсультируйтесь с врачом для начала.
Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще медикаменты, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти лекарство

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ