МЕТРОГИЛ ДЕНТА отзывы

Метрогил Дента отзывы, инструкция, цена. Лечебный гель Метрогил Дента (Metrogyl Denta) применяется для лечения и...
4.9
70 095 просмотров
  • 3 января, 2018 год

    Гель Метрогил Дента при воспалении десны после удаления зуба

    Меня гель Метрогил Дента в буквальном смысле этого слова просто спас. Примерно месяц назад я посещала стоматолога, который назначил мне удаление зуба мудрости. Очень боялась конечно же этого процесса, но надо - значит надо.

    Удаление зуба прошло нормально, но спустя несколько дней у меня воспалилась лунка. Помимо того, что там и так рана была, болела так прилично, так еще и это воспаление причиняло огромный дискомфорт.

    Врач мне посоветовал Метрогил Дента.

    Применяла его по 3 раза в день около 10 дней.

    Гель очень мне помог. Рана затягивалась, само воспаление потихоньку проходило, стало меньше беспокоить. Со временем все зажило.

    Рана затягивалась.

    Гель Метрогил Дента продается во всех аптеках, купить его можно без проблем. Туба - 20 г. Такого количества геля хватит на длительное время.

    Гель Метрогил Дента при воспалении десны после удаления зуба Гель Метрогил Дента при воспалении десны после удаления зуба Гель Метрогил Дента при воспалении десны после удаления зуба Гель Метрогил Дента при воспалении десны после удаления зуба
    • Гость
      9 июня, 2022 год
      Я не фанатка вообще мазей и гелей каких-то, но если выбирать от прыщей, это точно метрогил-А
    • Кира
      17 января, 2018 год
      Зуба нет ни одного, да они мне уже и не нужны, возраст. Вот и приходится кусать и жевать деснами, может появиться не большая ранка, может воспалиться десна и тогда я пользуюсь гелем Метрогил Дента. Применяю как написано в инструкции и ранка заживает. Хорошее средство Метрогил Дента.
    • Жанна
      12 января, 2018 год
      Зубы в буквальном смысле слова "посыпались", времени на восстановление или протезирование не было, запустила, но кушать надо. Вот и ела одними деснами, в результате появились раны и в помощь пришел Метрогил Дента. Наносила на десна когда 2-3 раза в день после еды и на протяжении двух недель Кое-как привела десна в порядок, хорошо помог гель Метрогил Дента.
    • Ольга
      8 января, 2018 год
      После удаления зуба,врач -стоматолог порекомендовал полоскание полости рта препаратом НЕМИД, но через несколько дней воспалились лунка, появилась боль. После общения с врачом мне было порекомендовано гель Метрогил Дента от воспаления десны. Применяя препарат Метрогил Дента болезнь прошла очень быстро.
    • Лерочка
      4 января, 2018 год
      С проблемой болезни зуба обратилась к врачу-стоматологу в поликлинику, где врач обнаружил скол зуба и образование воспаления десны. Врач зуб "подремонтировал" пломбой, а для лечения десны порекомендовал гель Метрогил Дента, который купила в аптеке. Прочитав руководство по применению, все делала как написано и за недельку воспаление десны зажило, помог гель Метрогил Дента.

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще медикаменты, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти лекарство

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ