ИМУПРЕТ отзывы

Имупрет отзывы, инструкция, цена. Имупрет состоит из экстрактов 7 растений: алтей, ромашка, хвощ, дуб, орех,...
5
108 281 просмотр
  • 19 января, 2018 год

    Драже Имупрет - гомеопатическое средство для профилактики и лечения заболеваний дыхательных путей

    Месяц назад очень сильно простудилась. сначала почувствовала, что поднялась температура, а потом один за другим пошло-поехало. И горло начало болеть, насморк появился. Самочувствие было ужасным.

    Обратилась к врачу в поликлинику и мне поставили диагноз - острый бронхит. Было назначено комплексное лечение, врач выписал несколько препаратов. Одним из лекарств были драже Имупрет. Это гомеопатическое средство, предназначенное для лечения заболеваний дыхательных путей вирусного и инфекционного характера.

    Также прописали капли для лечения насморка и спрей для горла.

    Что хочу сказать по поводу драже Имупрет. Многие скептически относятся к гомеопатии. Но я не из числа таких.

    Ранее, да, я не доверяла такого рода препаратам. Но однажды при беременности пила гомеопатические средства, потом как-то также врач выписывал гомеопатию для лечения и результат лечения такими средствами, как говорится, на лицо.

    В частности, хочу отметить гомеопатические средства производителя Бионорика. Это на самом деле качественные, эффективные препараты и Имупрет в том числе.

    Лечение Имупретом длилось около полторы недели. Пила по 2 таблетки 5 раз в неделю - 1 неделя, и вторую неделю пила по 1 таблетке 5 раз в день.

    Этот препарат действительно помогает снять воспаление, а также они способствуют укреплению и повышению иммунитета.

    В 1 упаковке Имупрет - 50 таблеток. Для курса лечения мне понадобилось несколько упаковок. Таблетки маленькие и удобно их принимать.

    Драже Имупрет - гомеопатическое средство для профилактики и лечения заболеваний дыхательных путей Драже Имупрет - гомеопатическое средство для профилактики и лечения заболеваний дыхательных путей Драже Имупрет - гомеопатическое средство для профилактики и лечения заболеваний дыхательных путей

    • Алла
      2 февраля, 2018 год
      Имупрет-хорошее решение для лечения заболеваний дыхательных путей.
    • Dana
      29 января, 2018 год
      Очень хороший и эффективный препарат драже Имупрет для лечения заболевания дыхательных путей. Препарат Имупрет хорошо снимает воспаление и повышает иммунитет в организме. Советую ВСЕМ.
    • Олег
      25 января, 2018 год
      Мы так же принимали драже Имупрет для лечения ОРВИ. Принимали как указанно в инструкции, на протяжении 10 дней болезни как не бывало. Довольны. Рекомендуем.
    • Bogdana
      21 января, 2018 год
      По дороге домой с работы сильно промёрзла, ночью поднялась температура, наутро насморк, боль в голове Вызвала на дом участкового врача, которая поставила диагноз заболевание верхних дыхательных путей. Для лечения прописала Драже Имупрет. Препарат в форме капель, принимаю по инструкции, есть положительный результат, препарат снимает воспаление и способствует повышению иммунитета.

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще медикаменты, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти лекарство

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ