Клиника Антей отзывы

Отзывы о Клиника Антей. Клиника Антей - это клиника эстетической медицины, которая расположена в г....
4.1
13 647 просмотров
  • Лена
    1 февраля, 2018 год

    Джерелей изуродовал мне грудь

    Отвратительный человек. Изуродовал мне грудь. Хапуга. Всем подряд впаривает импланты 325 Ментор, видно, склад у него их. Гнет свое, только эти и никакие другие. Договор не заключает, операционную и палату арендует, откуда тебя на следующее утро гонят пинками. Как только деньги получены - теряет интерес сразу, на жалобы просто отписывается или отмораживается. Швы по старинке накладывает нерассасывающимися нитями, экономит. После снятия - ареолы расползлись и деформировались, пошли рубцами. Грудь ужасной формы. Тяжелая реабилитация - вся резанная перерезанная. Буду это уродство переделывать однозначно.
    • Светлана
      4 января, 2022 год
      Я подписываюсь под каждым вашим словом!!!
    • Гость
      27 августа, 2018 год
      Я тоже делала смас лифтинг лица у Джерелея А.А. Результатом довольна на 100%. Отличный врач. Моя подруга делала блефаропластику век у него. Результат супер.
    • Евгения
      25 февраля, 2018 год
      Знаете, Елена, похоже вы или доктора перепутали или придумываете.
      Я это говорю вам как пациентка Андрея Александровича с 12 летним стажем (2006 увеличение груди, 2017 подтяжка лица) и ничего подобного даже близко не видела и не слышала ни от Доктора ни от других его пациентов!

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще клиники, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти клинику

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ