Броварская центральная районная больница отзывы

Отзывы о Броварская центральная районная больница. Лечебно-профилактическое, диагностическое учреждение, оказывающее первичную, высококвалифицированную медицинскую помощь жителям...
2.4
33 390 просмотров
  • Гость
    7 февраля, 2018 год

    Согласна с коментарием, хочешь умереть в броварскую больницу

    В сентябре месяце лежала с кровотечением, Кравцова Валентина Александровна -лечащий врач. Не объяснить, ни расказать, что, где, откуда взялось, куда идти что делать - не добъешься. Подошла после УЗИ ее ответ - ну да я это уже и поняла, попросила оъяснить что это? Ее ответ -у меня много работы. После операции я ее увидила только на следующий день вечером. Зашла в палату и как то неожиданно увидела меня. " Ах, да, у вас было все плохо, а я вас несмотрела?" Просто входишь в ступор от такого отношения. Когда выписывалась, с разговора поняла что кровотечение было на фоне гормонального сбоя. Дальше не обследований, никаких лекарств, анализов не было назначено. У меня нет медицинского образования, я только могла себе предположить- что так наверное и надо.

    Как следствие такого отношения через 5 мес. у меня снова кровотечение. Поехала сразу к ней в больницу, пол дня себя настраивала (что опять 2 мес. будет болеть живот и все от уколов назначают без памяти, опустим что вся больница в аптеках и кто то имеет хорошие деньги). Дернула мужа с работы, отвез на машине. После часа ожидания полное хамство: "Приходят тут, чуть ли не с ноги открывают двери в гинекологию, что борща наварила, постиралась, убралась приехала.... Где направление? У меня 78 человек, и нет сил и здоровья тратить на вас" Все это было сказано пока я семенила за ней от смотровой(естественно она меня не смотрела) до холла где сидит дежурная сестра.

    Я ушла. Сижу сейчас, заливает, записалась на прием к платному гинекологу.

    Я не знаю как и кому она помогла, мне полная нервотрепка. Хочется спросить, пациенты должны приезжать на скорой, в предсмертном состоянии, тогда только может быть ее "величество" врач опустится с небес, и бросит свой взор на нас бедных больных. И очень больно, что Валентина Александровна заслуженный врач Украины.
    • Гость
      15 февраля, 2018 год
      Нет, их величества не будут помогать в любом случае! Денюжки только тянут! Хамы, воруют у пациентов, которые лежат в реанимации и не могут контролировать этих с... в белых халатах! Прошло 3 месяца со смерти отца, пересмотрела видео из Ютюба, увидела место, где лежал мой отец, те ужасные выражения лиц "медиков", вранье, покрывательство и опять все всплыло, словно случилось вчера! Мы видели как из реанимации вечером выносила толстая медсестра лекарства, но мы не знаем чьи они. А отцу назначали лекарства, которые стояли тысячи. Мы более чем уверенны, их отец не получал!!! Паталогоанатом тоже сказала, что умер он от другого диагноза! Господи, если Ты есть, не допусти такого больше! От этого легче не станет, но надеюсь, чтото изменится в етой проклятой стране!!!!!

Последние отзывы

Читать все отзывы
САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ