Британский офтальмологический центр отзывы

Отзывы о Британский офтальмологический центр. Британский офтальмологический центр в г. Киеве специализируется на диагностике и...
4.7
77 703 просмотра
  • Iren23
    13 февраля, 2018 год

    Спасибо за новое зрение

    Хочу поделиться с вами своей радостью! Я делала 09.02.2018 лазерную коррекцию зрения в Британском офтальмологическом центре.

    После обследования, доктор Бурдей Артём Вячеславович посоветовал мне холодную лазерную коррекцию зрения методом IQ-Lasik Oxygen( это эксклюзивная методика, которая есть только в БОЦ).

    В офтальмологическом центре работают только высококвалифицированные врачи и медсестры. Клиника действительно на 100% соответствует всем европейским стандартам. Работа в БОЦ очень хорошо организована: электронная очередь, всё быстро, новейшее оборудование, шикарное здание, хороший ремонт, везде очень чисто, и очень хороший персонал. Отдельно хотелось бы поблагодарить медсестричку, которая во время коррекции держала за руку, гладила, и успокаивала :)

    У меня была миопия (близорукость), и зрение мое было всего 15%,как сказал врач.

    Теперь я понимаю, что раньше ничего то толком и не видела ...

    В БОЦ обследовали меня по высшему разряду. Очень много всяких процедур, и проверок. Глазки проверили на 100 процентов.

    Что, по-поводу самой операции, то она практически безболезненна и длится всего 5-10 минут. После операции примерно через полчаса начинаются не слишком приятные ощущения: резь в глазах, слезоточивость, ощущение песка в глазах. Но уже к вечеру всё пройдёт и вы увидите мир в новых красках и тонах! Поверьте, оно того стоит!!! На следующий день дискомфорт пропал совсем, сегодня я была на контрольном осмотре, и теперь мое зрение – 100%!!!

    В клинике есть программа лояльности: для новых пациентов, которые планируют делать коррекцию скидка 500 гривен. Я могу выслать купон на скидку УкрПочтой или Новой почтой, кто решился на коррекцию.

    НЕ БОЙТЕСЬ, РЕШАЙТЕСЬ, ОНО ТОГО СТОИТ!

    Если вас интересует какая-либо информация, то пишите, звоните, расскажу всё подробно: +380996892293(Viber), или на почту - [email protected]



    Я очень благодарна БРИТАНСКОМУ ОФТАЛЬМОЛОГИЧЕСКОМУ ЦЕНТРУ, за то, что подарили мне НОВОЕ ЗРЕНИЕ!!!

    Это чудо! Я счастлива!

    Процветания ВАМ и добра!

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще клиники, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти клинику

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ