САЛЮС отзывы

Отзывы Медицинский центр Салюс. Частный медицинский центр Салюс предоставляет внимательное, доброжелательное отношение к пациентам, высокая...
1.9
31 793 просмотра
  • Татьяна
    21 февраля, 2018 год
    Я к ним попала на бесплатную (якобы) диагностику. У меня были жалобы на боль в колене. Сотрудник (сомневаюсь, что это был врач) меня осмотрел, позадавал вопросы, сказал, что надо сделать сейчас укол и назначить лечение. Я согласилась. Мне былсделан укол в коленку, со слов сотрудника с гиалурованной кислотой. Ампула при мне не вскрывалась. Название вводимого вещества я не видела. В итоге ушла от них с болью в колене и кредитом на 200 тыс. О том, что я подписала кредитный договор, поняла только дома. Там мне не давали ничего прочитать, просто подсовывали бумажки на подпись, говоря, что это согласие на лечение.

    Сейчас у меня началось обострение, боли усилились, суставы воспалились, ходить стало невозможно. Обратилась в поликлиннику по месту жительства. Врач сказал, что при любых болях в колене ни в коем случае нельзя колоть гиалуронку. А мне вкололи не зная диагноза. Сейчас прохожу лечение в поликлиннике. Обратилась к юристам по поводу кредитного договора, который мне нужен. Юрист много занимался этим делом. В итоге все деньги Салюс мне вернул, и плюс еще моральный вред.

    Никому не советую связываться с ними!

    Пока юрист занимался моим делом, выяснилось, что ООО, от которых они заключают договоры давно ликвидировано, лицензии у них нет, и вкололи мне тогда не гиалуронку, а соляной раствор. Я была в ужасе!

    Кто также как и я попался на их удочку, рекомендую хорошего юриста Виталий Владимирович 8-916-444-32-66. Очень благодарна ему за помощь!

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще клиники, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти клинику

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ