ТУРБОСЛИМ НОЧЬ отзывы

Турбослим ночь отзывы, инструкция, цена. Капсула Эвалар Турбослим ночь содержит экстракт мелиссы лекарственной, который способствует...
4.6
50 251 просмотр
  • Лия
    24 февраля, 2018 год

    Худеем вместе

    Попробовала таблетки турбослим ночь. Они приглушают аппетит, выводят лишнюю жидкость и все ненужное - правда, но жир конечно не расщепляет))). Жир уходит с помощью физических упражнения (я дома кручу обруч для стройной талии). Вообще мне этот опыт приема бада понравился.
    • Дана
      8 апреля, 2018 год
      От турбослима меньшего ожидала. Во-первых, препарат помогает мне держать аппетит под контролем и не есть все подряд, во-вторых, благодаря усилению сжигания жиров во время сна, я стала худеть в 2 раза быстрее, чем без турбослима. Для меня это однознаяная победа, буду пользоваться турбослимом и дальше, очень его рекомендую всем девушкам, у которых есть проблемы с весом. Турбослим помогает.
    • Танечка
      20 марта, 2018 год
      У меня и жир уходит от ночного турбослима, так как я после этих таблеток не хочу есть, ложусь спать с пустым желудком, а что еще организму ночью расходовать, если в желудке пусто, как не жир?) Вот и худею, выводит и вода, конечно, но по большей части избавилась от жирка, это я по складкам на животе и объему бедер суду – ну не может быть во мне так много воды))
    • Оксана
      26 февраля, 2018 год
      Долго принимали? Эффект продержался?
      Я вот думаю брать или не брать, столько противоречивых отзывов.. Хотя батончики Турбослим я люблю.
      • Лия
        26 февраля, 2018 год
        Я пила по 1 капсуле во время вечерней еды в течение месяца. Этого было достаточно, дальше делается перерыв.

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще медикаменты, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти лекарство

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ