Институт Клеточной Терапии отзывы

Отзывы о Институт Клеточной Терапии. Институт Клеточной Терапии - медицинское учреждение, основными направлениями деятельности которого...
4.9
10 111 просмотров
  • Оля Гарбузюк
    26 февраля, 2018 год

    Пока все очень нравится!

    Я в январе сохранила овариальную ткань перед удалением яичников по необходимости. Клиника оставила хорошее впечатление, доктор и специалисты которые занимались моим вопросом очень радушные и грамотные - полностью развеивают любые даже казалось бы глупые сомнения, чем окончательно к себе расположили. через неделю планирую первую консультацию для дальнейшей терапии.
    • Natalka
      29 марта, 2018 год
      Олечка, напишите пожалуйста непосредственно ваши впечатления и какие перспективы. я так понимаю что хотели немного подстраховаться на будущее, что вообще врачи говорят и насколько все это возможно в плане будущей беременности.
      • Оля Гарбузюк
        30 марта, 2018 год
        Здравствуйте! Доктора создают впечатление больших молодцов и несмотря на деликатность ситуации дают полную картину и все возможные варианты, сейчас прохожу реабилитацию после операции, а потом уже буду принимать решение как быть. Самое важное я сделала и мне можно не переживать за то что в нашей семье будет пополнение)
        • Natalka
          31 марта, 2018 год
          Так а как это работает в двух словах? что то не нашла на сайте об этом направлении
          • Оля Гарбузюк
            31 марта, 2018 год
            Если коротко, то сохраняют ткань яичников, яйцеклетки и в дальнейшем пересаживают тебе ткань обратно для восстановления работы яичника. Или используют яйцеклетки для искусственного оплодотворения. Я здесь читала, и тоже не сразу нашла: http://www.stemcellclinic.com/main-uk/kriobank/reproduktivnye-kletki-i-tkani/?lang=uk Потом записалась на консультацию и так далее.

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще клиники, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти клинику

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ