Институт Клеточной Терапии отзывы

Отзывы о Институт Клеточной Терапии. Институт Клеточной Терапии - медицинское учреждение, основными направлениями деятельности которого...
4.9
10 106 просмотров
  • Светлана Ремесник
    27 февраля, 2018 год

    Мнение из Одессы

    Вообще наша семья живет в Одессе, тем не менее меня заинтересовали возможности для инвестирования в здоровье которые предоставляет киевский институт и после родов и сбора необходимого контейнер был отправлен на хранение в Киев. Пока все устраивает - процесс построен очень просто, решили вопросы в телефонном режиме, документы заполнили/получили с курьером, делаем регулярно выплаты, каких то сложностей или трудностей не заметила.
    • Алина
      30 марта, 2018 год
      Света, а расскажите плиз насколько это сложно было все по бумажкам, сколько времени отняло - может стоит по месту вопрос решить у нас тоже вроде какой то криобанк есть и не заморачиваться?
      • Светлана Ремесник
        31 марта, 2018 год
        Добавлю, на их сайте очень подробно расписано в разделе "О криобанке" почему стоит сохранять именно у них и мне это еще тогда показалось более чем убедительным.
      • Светлана Ремесник
        31 марта, 2018 год
        "Заморочиться" пожалуй стоит, тем более все это прошло за несколько телефонных звонков и личного присутствия и поездки в Киев не требует. Комплект нам сюда передали и процедуру провели одесские врачи, почему ИКТ лучше почитайте что другие люди пишут и здесь и вообще в интернете. Я сейчас уже полностью осознаю насколько мы правильно поступили и не доверились какому то другому непонятному заведению.

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще клиники, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти клинику

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ