БИЛОБИЛ ФОРТЕ отзывы

Билобил Форте отзывы, инструкция, цена. Препарат Билобил Форте растительного происхождения, нормализует обмен веществ в клетках,...
5
4 236 просмотров
  • Анна
    1 марта, 2018 год

    Билобил Форте при вегетососудистой дистонии

    Такое заболевание, как вегето-сосудистая дистония меня беспокоит уже второй год. Зачастую, точнее в основном она дает себе знать в период перемены погоды, переход осень-зима, или зима-весна. Когда теплеет или холодает. В такие периоды голова болит постоянно, бывает и головокружение, то шум в ушах какой-то не понятный.

    Мне невролог назначил препарат Билобил Форте пить по 1 капсуле 3 раза в день. Сказал пропить беспрерывно один курс - 3 месяца. В дальнейшем, если понадобится, то принимать уже по месяцу, типа как профилактические курсы приема.

    После того, как начала принимать Билобил Форте я чувствую себя совершенно другим человеком. Таких болей и всех остальных симптомов нет.
    • Oleg27
      14 марта, 2018 год
      Для нормализации сна и от шума в ушах врач -невропатолог назначил препарат Билобил Форте. После недельного приёма препарата,состояние здоровья значительно улучшилось, боли в ушах нет, сон нормализовался. Спасибо, доволен.
    • Галина Викторовна
      5 марта, 2018 год
      Боль в голове и плохой сон-считаю это возрастное,но после беседы с врачом-неврологом, предложил препарат Билобил Форте, объяснил как принимать и какой срок приёма. Уже в первые дни приёма почувствовала облегчение, нормализовался сон, уменьшились головные боли. Очень довольна, спасибо.
      • Гость
        22 ноября, 2019 год
        очень сильно ударилась головой об лед, голова болела сильно, думаю было сотрясение. Боли прошли с первой же капсулы и уже не возвращались!!!!Жалко не начала пить раньше, так как на улучшение памяти пока не повлияло

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще медикаменты, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти лекарство

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ