МАСТОДИНОН отзывы

Мастодинон отзывы, инструкция, цена. Препарат Мастодинон эффективен при передменструальном синдроме: психическая лабильность, головная боль...
4.4
152 430 просмотров
  • Гость
    1 марта, 2018 год
    Прописали Мастодион..в первый день после приёма начались головные боли ,я не обратила внимание,продолжала принимать,на 4 день поняла что от них я плохо себя чувствую..давление скакало..Обратилась к врачу,она прописала Мастопол-прочитала отзывы,все хорошие..
    • Гость
      28 апреля, 2018 год
      Мастодино действует очень мягко, постепенно накапливает свое действие. То, что описывается на 4-й и даже 1-й день лечения скорее всего связано с чем-то другим и просто совпало с началом приема препарата. На давление Мастодинон не действует. Его эффект направлено на регуляцию гормонального баланса.
      • Гость
        9 января, 2019 год
        Еще как на давление действует! Во время приема скакало до 170 на 100. И в весе прибавила 7кг за неделю. Не говорю уже о всем прочем : и оглушенное состояние, и проблемы с либидо, и лак на ногтях не держался. Видимо, далеко не всем препарат подходит.

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще медикаменты, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти лекарство

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ