HEALTHY DENT отзывы

Отзывы о HEALTHY DENT. Особенностью клиники HEALTHY DENT является индивидуальный подход к обслуживанию каждого пациента...
4.8
35 438 просмотров
  • Светлана
    5 марта, 2018 год

    ПЛОХО и ГРЯЗНО

    Позвонила в клинику, четко описала какую процедуру мне надо сделать, сказала сколько по времени она занимает (1 час, мне уже ее делали), сказала что возможно эту процедуру надо будет повторить и на нижней челюсти. Очень "Умный" администратор записала меня, а за день до приема я подтвердила что буду. Прием на 13:15. Пришла заранее, конечно в 13:15 не попала, потому что в очередь влезла ЗНАКОМАЯ врача, спустя 30 минут меня пригласили, сразу предложили сделать рентген??зачем?? а потом огорошили что у нас 15 минут консультации, а про ту процедуру на какую я записывалась они не знают, их такой же "умный" администратор по улыбалась и сказала что "ниче не знаю, не я вас записывала". НЕ ПРОФЕССИОНАЛЫ, теряют клиентов, непосредственно в кабинете грязный пол, бахилы не предлагают хотя снег и грязь, НЕ РЕКОМЕНДУЮ!
    • Администрация Healthy Dent
      19 марта, 2018 год
      Добрый день!
      Меня зовут Юдин Михаил Юрьевич, я главврач клиники Healthy Dent.
      Хочу извиниться за сложившуюся ситуацию. Иногда у нас случаются накладки в работе и лечении пациентов затягивается по времени. Смею Вас заверить, что это форс-мажорная ситуация.
      Подскажите, пожалуйста, Ваши контактные данные, чтобы я смог идентифицировать Ваш случай и администратора, который не оказал Вам должного внимания, и принять должные меры.
      Насчет чистоты клиники, то согласно приказу МОЗ текущая, влажная уборка кабинетов проводиться не менее 2-х раз в день(утром и вечером). Также, мы убираем и между сменами. Но я приму к сведению Ваши замечанию и будем проводить уборки чаще в снежную и дождливую погоду.
      С уважением, Михаил Юдин.

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще клиники, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти клинику

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ