ФЕВАРИН отзывы

Феварин отзывы, инструкция, цена. Препарат Феварин является антидепрессантом, который применятся для лечения депрессии, обсессивно-компульсивных расстройств...
3.7
5 076 просмотров
  • Ксения
    6 марта, 2018 год

    Антидепрессант Феварин

    В прошлом году пришлось познакомится с таким препаратом, как Феварин. Это антидепрессант и назначают его при депрессивных состояниях, панических атаках, различных неврологических расстройствах.

    Мне Феварин назначил невролог, когда я к нему пришла на прием и рассказала о своей проблеме. У меня из-за нервного срыва появились какие-то панические атаки, состояние депрессии круглосуточное.

    Принимая Феварин первые два дня было жутко плохо от побочных действий. Чувствовала себя как в тумане, такое ощущение было, что я под действием каких-то наркотиков. Через два дня все это прошло. В общем в итоге я пропила назначенный курс этого препарата. Сейчас могу сказать, что в целом мне этот препарат помог. Но... Если бы такая ситуация повторилась, не дай Бог, конечно.... Феварин я бы не пила больше - это однозначно. После лечения этим препаратом, я почитала отзывы других людей о применении этого Феварина и ужаснулась. Многие от этого препарата отказывались уже на второй день приема от ужасных побочных эффектов... Видимо мне еще повезло.
Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще медикаменты, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти лекарство

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ