ЦИ-КЛИМ отзывы

Ци-клим отзывы, инструкция, цена. Биологически активная добавка Ци-клим эффективно применяется в климактерический период женщин для...
4.4
718 228 просмотров
  • Елена
    11 марта, 2018 год

    Помогите советом.

    Бегаю по врачам три месяца. В октябре 2017 удалили матку (яичники остались), онкология начальная стадия. Слава Богу обошлось без лучевой и химии. Последнее время мучаюсь приливами и скачками давления,страх смерти во время приступов тахикардии и учащенного сердцебиения, чувствую себя как "разбитое корыто". Была на дневном стационаре в кардиологии. Анализы сдала - все в пределах нормы. Я просто в отчаянии. У меня четверо детей, младшей дочке 3 годика. Вчера вызывала скорую, приехал пожилой врач, вот он мне и сказал, что у меня может быть хирургический климакс. В этот момент все встало на свои места. Возможности к врачу сходить нет. Вопрос: можно ли без назначения врача принимать это лекарство.

    • Гость
      25 октября, 2018 год
      можете пить ци клим,не меньше 3 нед,он по накопительной работает,мне помог.Но самое главное приведите в порядок нервы.Именно они поднимают давление и заставляют сердце учащенно биться.Идите к гинекологу,может вам нужны гормоны,если нет идите к психотерапевту,он вас выслушает и назначит лечение.У меня было тоже самое,и только психотерапевт мне помог. И меньше себя накручивайте,возьмите себя в руки,занимайтесь детьми .гуляйте,бегайте,что угодно только не сидите и не думайте о плохом.Смотрите веселые комедии,помогает!Испытано на себе!Короче только позитив!Вам придется как Мюнгхаузену самой вытащить себя из этой ситуации!Вы сможете уВас дети:)
    • Гость
      19 июля, 2018 год
      ПРО ЭТА НЕ ЗНАЮ НО РЕМЕНС МОЖНО И ДАЖЕ НУЖНОЮ
    • гость
      19 мая, 2018 год
      Всем Доброго Дня! Попробуйте (Эстровэл)-по инструкции,одновременно витамины Е(во время еды в обед).Если не поможет?То поробуйте Грандаксин (по 1табл.+2 в день)-пить от 1-месяца до 3-ёх с ним витамины группы В(по 1-два раза в день,пить месяц).Или потом- очень хороший препарат Атаракс(пить по инструкции с витамином В),тоже 1-месяц.Потом можно попить успок.коктель:в равных пропорциях на спирту,1-корвалол,1-вылериану,1-пустырник,1-боярышник,1-мяту,выливаете в бутылочку,тщательно перемешиваете,храните в холодильнике и пить по 1 чайной ложке(утром и вечером)-курс от 1 месяца до 4-ёх.Не забывайте пить витамины группы В,Е,А и комплекс витаминов по очереди.
      • Гость
        20 июня, 2018 год
        Грандаксин-рецептурный препарат.Назначают неврологи.Нельзя принимать просто так,без назначения.Мне выписывал невролог.
    • Таьяна
      25 апреля, 2018 год
      Конечно! У него нет никаких противопоказаний. Начните применять и сами оцените результат.

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще медикаменты, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти лекарство

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ