ДокторПРО Черкассы отзывы

Отзывы о ДокторПРО Черкассы. ДокторПРО Черкассы - медицинский центр в Черкассах, в котором специализируются в...
4.5
48 903 просмотра
  • Дмитрий
    15 марта, 2018 год

    Будьте внимательны со своими вещами, посещая эту клинику!

    14.03.2017 привел бабушку на консультацию к врачу в ДокторПро. Забыл беспроводные наушники на столике возле рецепции, где ожидал бабушку с приема.

    Пришел домой - наушников нет. Но в кармане осталась подушечка с наушника (когда раздевался, отпала подушечка, специально положил её в карман, чтобы не потерялась и надеть её обратно позже). После посещения клиники точно не доставал их, ибо в 99% случаев сразу надеваю их на уши, а отсутствие подушки вообще в 99.5% случаев сразу бы заметил. Да и в целом помню как они лежали рядом с телефоном.



    Вернулся в клинику через два часа, чтобы узнать находили ли, ответ, естественно, нет. Попросил посмотреть камеры. Камер нет - как удобно.



    Итог посещения:



    по вопросу бабушки толкового ответа дать не смогли - просто выписали очередное лекарство и направили к другому врачу (окей, по одному этому случаю нельзя говорить о профессионализме врачей этой клиники, так все врачи делали с ней), но наушники за 1000 грн ушли. Видимо, даже в частных клиниках персоналу недостаточно платят.



    Надеюсь, мой опыт поможет кому-то избежать той же участи. Всего доброго, ДокторПро.



    P.s. На этом сайте больше не появлюсь, нет смысла здесь мне отвечать. Также написал отзыв в ГуглОтзывах, там и пишите, если будут вопросы.
    • Ответ представителя
      Добрый день, Дмитрий! Данный отзыв содержит безосновательные обвинения персонала клиники. Со своей стороны сожалеем, что Вами была утеряна личная вещь, и ни нам, ни Вам достоверно не известно на каком этапе это произошло. Поэтому убедительно просим воздержаться от публичных, не обоснованных обвинений в сторону клиники, и не перекладывать личную ответственность за свои действия на других.
      Касаемо приема пациентки - на приеме Вы не присутствовали, поэтому оценка действий врача с Вашей стороны не совсем корректна. Пациентка на приеме высказывала жалобы, которые относятся к профилю другого специалиста, поэтому и была рекомендована профильная консультация. Всего Вам доброго.
      Служба контроля качества 2 апреля, 2018 год

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще клиники, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти клинику

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ