Мельник Оксана Васильевна отзывы

Мельник Оксана Васильевна отзывы. Врач акушер-гинеколог Киевского городского родильного дома №2. Записаться на прием к...
3.4
23 365 просмотров
  • Галина
    20 марта, 2018 год

    С чувством огромной благодарности

    Об Оксане Васильевне могу говорить только с благодарностью. Попала в приемное отделение 2-го роддома 27.12.2017 года по скорой с сильнейшим кровотечением, которое открылось после операции, сделанной в другом медицинском учреждении. По понятным причинам не буду уточнять, кто оперировал и где. В ту ночь я не смогла дозвониться своему врачу, поэт1501ому пришлось вызывать скорую. Сейчас без преувеличения могу сказать, что обязана жизнью медикам 2-го роддома, от дежурных врачей приемного отделения до Главного врача роддома. Не имея возможности связаться с врачем, проводившим предыдущую операцию, не зная подробностей ее проведения, врачи принимали все возможные меры для остановки кровотечения. Рано утром меня повторно прооперировали. Ни о каких деньгах речи не было! Никто ничего не требовал и не вымогал! И даже не намекал! Они просто делали свою нелегкую работу! А ведь они имели полное право отказаться исправлять чужие ошибки. Но речь шла о человеческой жизни...Несмотря на практически бессознательное состояние и дикое чувство паники, я чётко помню как это было. Врачи: Сальников С. Н., Соловей В.В, Шараев С. Н., операционные медсестры, медсестры отделения реанимации, медсестры отделения и все, чьих имён и фамилий мне не удалось узнать, но вы там были! Я всем вам бесконечно благодарна за вашу работу, поддержку, искреннее желание помочь! Пока есть такие медицинские работники, как вы, есть надежда на ЖИЗНЬ!

    Отдельная моя благодарность Мельник Оксане Васильевне! Профессионал своего дела, спокойный, уверенный, отзывчивый доктор и красивая женщина! Организация работы отделения и его персонал - так же несомненная заслуга Оксаны Васильевны. Спасибо Вам огромное!!! Искренне хочу пожелать терпения, сил, здоровья!!!
    • Vtoraya
      3 ноября, 2018 год
      попала по скорой с сильнейшим кровотечением..а помнит фамилии и даже инициалы (!!!) всех врачей через 3 месяца! ..сами себе "похвалы" пишут..

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще база врачей, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти врача

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ