Соловьёв Алексей Иванович отзывы

Соловьёв Алексей Иванович отзывы. Врач акушер-гинеколог, заведующий отделом медицины плода клиники Надия. Записаться на прием...
3.9
145 726 просмотров
  • Елена
    22 марта, 2018 год

    Отличный доктор

    У Соловьева проходила скрининг 1 триместра. Все четко, все по делу, лично у меня даже вопросов не осталось. Рассмотрел мелкого во всех подробностях. У него же делала амниоцентез. Все прошло идеально, очень аккуратно. После процедуры лично зашел в палату дневного стационара, постарался успокоить, дал рекомендации как себя вести после процедуры.



    Да, на живот давит, но и смотрит качественно и во всех подробностях. Я была у другого врача на плавновом УЗИ уже во втором триместре, он на живот не давил, но и смотрел, мягко говоря, очень поверхностно. Не стараясь рассмотреть детали.
    • Татьяна
      17 июня, 2019 год
      Добрый день, Елена! Меня зовут Татьяна. Дело в том, что мне сейчас также назначают амниоцентез, и я думаю, делать ли его или нет. Буду благодарна, если поделитесь своим опытом - какие были ощущения после процедуры через неделю/месяц? Повлиял ли амниоцентез на самую беременность?

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще база врачей, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти врача

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ