ОН Клиник Полтава отзывы

Отзывы о ОН Клиник Полтава. Медицинский центр "ОН Клиник Полтава"
4.5
115 418 просмотров
  • Марго
    27 марта, 2018 год

    Ужас

    Решила проверить свое женское здоровье в платной клинике, что бы не стоять в очереди в государственной + с надеждой на то, что здесь ВОЗМОЖНО более высококвалифицированные врачи. Но не тут-то было...

    Первый прием: попала к доктору Фаражжале (гинеколог). Прием был вовремя (ну может меня завели к доктору на 5 минут позже моего времени по записи). Осмотрела, проконсультировала, взяла на анализ мазки. НО после осмотра груди ТОЛЬКО при пальпации сразу поставила диагноз ОПУХОЛЬ -

    ФИБРОАДЕНОМА, и это БЕЗ узи!!! Представьте мой шок и печаль, когда в 26 слышишь такой диагноз! Хотела в это же время записаться на узи груди в онклиник, но у них уже не было свободных мест. Пришлось мчаться в субботу по всему городу, искать хоть какую-то клинику, где есть узи, что бы подтвердить или опровергнуть выдвинутый врачом диагноз и не сойти с ума! Ну и как оказалось, никакой опухоли у меня не было, всего лишь мастопатия диффузно фиброзная (это совсем не опухоль, кому интересно - прогуглите и все поймете). + доктор в онклиник напарила мне уже кучу анализов сдать, так как у меня же опухоль (по ее решению). НО в онклиник НЕТ своего маммолога!!! Смысл назначать анализы и тд, если у вас меня никто не сможет проконсультировать по их результату?????.....

    Да и нельзя говорить пациентам какие-то диагнозы, если не уверен и нет обоснований подтвержденных!



    Второй прием: пришли мои результаты мазков, нужно идти забирать. Попала к доктору Рыженковой. Пришла за 5 минут до назначенного мне времени (мне было на 13.20), сижу, жду. Уже прошло 15 минут, 13.35, я все еще ожидаю. в 13.40 меня заводят к доктору. Она отдает мне мои результаты, толком о них ничего не рассказывает, никакого дальнейшего назначения или лечения не дает. 5 минут еще рассказывает о своей предыдущей пациентке, потом говорит "ну все, у меня другой клиент. До свидания!".

    Я просидела у нее минут 5-7, заплатила за этот прием ТОЛЬКО ЗА ТО, ЧТО БЫ МНЕ В ТУПУЮ ОТДАЛИ МОИ АНАЛИЗЫ, да и при том еще и выгнали с кабинета, так как мое время закончилось?????

    Я прождала 15 минут своего времени неясно по какой причине, и меня еще выгоняют????

    За что были заплачены деньги в этот прием???

    Анализы платные, это понятно. Но платить за то, что бы их просто забрать - это наглость!

    На мои возмущения врач ничего не ответила, только ехидно улыбалась и хотела поскорее меня выставить, на рецепции тоже промолчали. Видимо так у них заведено обращаться с клиентами, еще за это и деньги брать!

    Звонила на горячую линию, что бы рассмотрели мою жалобу и вернули мне деньги за последнее посещение. Но отдел за контролем качества обслуживания спустил все на тормозах!!! Сказали, что и первый врач и второй поступили правильно, они молодцы и деньги никто возвращать не будет. Они свое поведение не считают неправильным!

    Вывод: зажралась сеть ОНклиник, врачи хамовитые, горячая линия до одного места. Платишь деньги в пустую, тебя никто не лечит! Смотрят только как бы тебе побольше напарить анализов и ты к ним ходил их платно забирал!

    Больше никогда в эту сеть не приду и сделаю все в моих силах, что бы из моего окружения тоже никто не попал к этим "докторишкам"!



    (П.С. Если пойти в гос.клинику, и дать врачу те же деньги в знак благодарности, отношение будет в миллион раз лучше, чем в этой частной клинике)

    ПОЗОР ВАМ!!!!
    • Ответ представителя Добрый день, Маргарита. Разбор Вашего обращения был проведен Службой контроля качества совместно с Вами. Вам были предоставлены пояснения, что принципиальной разницы в установленном нашим врачом предварительном диагнозе и альтернативном заключении нет. Вам эта информация была понятна, претензии к врачу Фаражалле О.В. у Вас больше не было.
      Мы понимаем цель отзывов подобного содержания, но акцентируем внимание, что наша клиника частная и все приемы врачей оплачиваются согласно утвержденного прейскуранта. Факт проведения приема врача Вы подтвердили, оплачен в соответствии с прейскурантом в добровольном порядке. Хотим обратить внимание, что врач, оказывая консультативную помощь на приеме, прежде всего действует в интересах пациента. Дополнительная диагностика назначается для выявления всех патологических изменений и дальнейшего определения тактики по лечению.
      Каждый пациент имеет право выбора медицинского учреждения и лечащего врача с учетом своих личных соображений и приемлемой финансовой составляющей. Всего доброго.
      Служба контроля качества 9 октября, 2018 год

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще клиники, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти клинику

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ