СМЕКТА отзывы

Отзывы о Смекта, инструкция, цена. Противодиарейный препарат природного происхождения. Смекта оказывает адсорбирующее действие. Взаимодействуя с...
3.4
51 941 просмотр
  • Маша
    2 апреля, 2018 год

    Смекта вызывает запор

    А вот я не такого хорошего мнения о препарате Смекта. Около пяти лет назад, когда родила ребенка и начала кормить дочку грудью, примерно на третьей неделе у меня началась диарея. Позывы были не частые, но стул очень жидкий. Помимо этого больше ничего не беспокоило. Не было ни болей, ни спазмов в животе, ничего такого.

    Тем не менее, я испугалась за ребенка. Сначала не хотела принимать никакие лекарства, даже те, которые можно принимать во время кормления грудью. Хотела решить проблему народными методами, но ничего не помогало.

    Потом все таки купила порошок Смекта и начала пить его. Мало того, что он противный на вкус, невозможно пить, так на следующий день у меня был запор. В общем из крайности в крайность.
    • Кристина
      2 апреля, 2018 год
      Мария, возможно вы выпили больше, чем положено. То есть произошла передозировка. А одним из побочных эффектов данного препарата, является запор.

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще медикаменты, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти лекарство

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ