ДЕ-НОЛ отзывы

Де-Нол отзывы, инструкция, цена. Противоязвенный препарат Де-Нол оказывает гастропротекторное действие. Де-Нол применяют при различных заболеваниях...
4.4
362 799 просмотров
  • Гость
    9 апреля, 2018 год

    Плохие побочные действия

    В общем пару лет назад была язва. Недавно стал болеть желудок. А какие таблетки пить не знаю. Надо же на приём к врачу идти. Отпрашиваться с работы. Поделился с маой которой уже 63 года. Недавно говорит пропила Де-нол. Стала вроде лучше себя чувствовать. Она мне-хочешь я тебе куплю. Ну бесплатно же. Я согласился. Пил препарат. День на пятый вроде желудок успокоился.

    На шестой день стало давить в области сердца. До этого за пол года как то поддавливало серьёзно. Не связал с Де-нолом. На седьмой всё так же давило недомогания не прекращались. Поехал в скорую на машине, от дома не далеко, пешком пару минут, но гололёд поздно вечером тяжело идти. В скорой сделали кардиограмму, сказали небольшие изменения. Сказали что похоже на предынфарктное, накачали морфином гепарином, таблетки от тромбов 4 штуки дали. Надо вас в поликлинику везти показать терапевту. Кардиологи не дежурят у нас. Я хорошо. Позвонил жене, всё объяснил, ключи ей в скорой от машины оставил, а сам на реанимации в стационар. Приехали, взяли кровь. Терапевт посмотрела анализы и мне -признавайся на кануне употреблял? А я ей я уже два месяца как не пью и не курю. Желудок шалит. Она у вас по анализам печень отваливается. В общем положили. Два дня меня куматозило ещё в больнице. Отпустило. Сделали фгс. (всем сердечникам делают, спросите у знакомых кто лежал)ФГС показал эрозивный гастрит. Лечащему кардиологу говорю давайте Де-нол попью. У меня ведь остался. Во идиот. Начал снова пить. День на четвёртый как положили. Отлежал неделю. Так как чувствовал себя отлично. Врач назначила обследование на коронографию в Красноярске. Очередь на месяц. Короче выписался а у меня на следующий день на работе опять давит. Тут у меня сомнения отпали. Не пью второй день сегодня с обеда отпустило. Сегодня вообще никаких лекарств.

    Жена вчера ты какой то серый и подавленный. Я действительно чувствовал себя трупом. Поделился с ней соображениями по Де-нолу и что пить его не буду. Сегодня разговаривала она с подругой по телефону и о моём здоровье в частности сказала за Де-нол, а та ей а так мой то друг(девушка она холостая) тоже с желудком маялся так вообще чуть от денола не помер. Не знаю как он там помирал, но то что плохо ему было может даже хуже чем мне.

    До этого язву лечил кипятил воду мешал с крахмалом и добавлял несколько капель йода, противно, но эффективно. Сейчас картофель теру на тёрке добавляю каплю йода разбавленную водой.

    В противопоказаниях по Де-нолу ничего серьёзного не пишут. Врут утаивают. Девушка здесь выложила какой висмут яд содержащийся в препарате.

    Один плюс сделают коронографию.

    Лечитесь народными средствами. Дёшево и эфективно

    • Гость
      17 сентября, 2023 год
      Вы правы.Денол это яд.Только просмотрела ролик с доктором Божьевым.Он прямо говорит,что этот препарат садит печень,потому что содержит висмут.А врачи замалчивают.Им не выгодно,им надо чтоб вы пришли печень лечить.

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще медикаменты, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти лекарство

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ