Киевский Центр медицины сна отзывы

Отзывы о Киевский Центр медицины сна. Киевский Центр медицины сна медицинский центр диагностики и лечения...
4.5
35 770 просмотров
  • 11 апреля, 2018 год

    Доверяться им я больше не стану

    К сожалению, опыт негативный. Центр находится в бесплатной больнице - тёмной, грязной, разрушающейся, с двойными деревянными рамами в окнах, забитыми пароллоном. Т.е. не проветриваются, поэтому, воняет.
    Спать придётся на металлической кровати с металлическими редко расположенными ламелями, обеспечивающие широкие щели. Их вы будете чувствовать ночью, потому что между вами и железными щелями будет лишь пароллон 10см вместо матраса. Для тех кто в курсе - 25-й плотности, упаковочный слабый. Ночка будет весёлая.
    Фиксируется только пульс и сатурация одним прибором на руке. Другие параметры не снимаются. И это при цене 120$ за ночь.
    Наутро вас разбудят в 7 утра. Вы заплатите наличными в гривнях, квитанции не будет. Получите один листочек с результатами диагностики и два листочка с рекомендациями.
    Утром вы посетите ЛОР врача в другой части города. Пить и есть нельзя будет, потому что у вас возьмут кровь на анализы (непонятно для чего).
    Доктор опоздал на 45 минут, быстро осмотрел нос и горло и тут же предложил оперировать и то, и другое. За деньги немалые, конечно. Ни заключения, ни диагноза не дал. Вообще ничего письменного, хотя врач имеет докторскую степень и должность профессора.
    Я заплатил немало денег, поспал в советском союзе и узнал то, что уже знал. Осмотр профессора, забор крови не фиксировался письменно, поэтому, проверить диагноз у другого врача я не могу.
    Мне нужно решить проблему.
    Но доверяться им я больше не стану. :(
    Достоинства Отзывчивое отношение ночного доктора.
    Недостатки Не фиксировались кардио данные и результаты деятельности мозга. Даже аудиозаписи не было.
    Профессор не дал диагноза, но назначил операцию.
    Непонятно зачем у меня взяли анализ крови, хотя я не соглашался на операцию.
    • Федор Иванович
      30 апреля, 2018 год
      Я записался к ним на обследование. Теперь, после Вашего отзыва, не знаю идти или не идти. У меня остановки дыхания во сне и тяжелый храп. Сказали, что поставят точный диагноз и начнут СИПАП - терапию. Поставили ли Вам диагноз?
      Дали заключение с подписью и печатью? Начали СИПАП -терапию? Еще говорят, что лаборатория сна у них это обычная больничная большая, чистая, светлая палата с душевой кабиной, туалетом, умывальником, телевизором. Обманывают? Спасибо за ответ.
      Николай Петрович.
    • Гость
      30 апреля, 2018 год
      Я записался к ним на обследование. Теперь, после Вашего отзыва, не знаю идти или не идти. У меня остановки дыхания во сне и тяжелый храп. Сказали, что поставят точный диагноз и начнут СИПАП - терапию. Поставили ли Вам диагноз?
      Дали заключение с подписью и печатью? Начали СИПАП -терапию? Еще говорят, что лаборатория сна у них это обычная больничная большая светлая палата с душевой кабиной, туалетом, умывальником, телевизором. Обманывают? Спасибо за ответ.
      Николай Петрович.

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще клиники, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти клинику

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ