Броварская центральная районная больница отзывы

Отзывы о Броварская центральная районная больница. Лечебно-профилактическое, диагностическое учреждение, оказывающее первичную, высококвалифицированную медицинскую помощь жителям...
2.4
33 396 просмотров
  • 5 мая, 2018 год

    Скоро ви будете покарані

    За хабарі, за знущання, за афери і т.д. Нормальні лікарі давним давно за кордоном, а це залишилася зграя чорних бізнесменів.
    Фото к отзыву о Броварская центральная районная больница
    • Екатерина Курий
      1 августа, 2018 год
      Совершенно согласна, они там не людей лечат, а калечат, добивают причем не дешиво. Я б их даже ветеренарами не поставила работать, животных жалко.
    • Мила Кравец
      6 мая, 2018 год
      Каждый из вас ответит при жизни за каждую человеческую душу,раненную вами.Врач-это призвание.Посланник.
      • Мила Кравец
        6 мая, 2018 год
        В этой больнице у 17 летней девочки мама с инсультом,парализовало.Она бегает к ней перед работой и после. Еду заносят и ставят на стол,куда парализованный человек достать не может.не заходят 3 дня,никто!!!!!она не ходит в туалет.Положили список лекарств на один день-740 грн. Попросили заменить,что бы было доступней ребёнку покупать маме-переписали список на 810 грн. Кто нибудь есть,кто контролирует таких лекарей-целителей??!Кто наведёт порядок!? Люди,дай Бог всем здоровья!Болеть сейчас очень опасно...
        • Гость
          21 октября, 2018 год
          А з гострим геморагічним інсультом лежати майже добу, і ніяка ( до речі тоді чергувала Борзенкова, дружина ескулапа нейрохірурга Борзенкова) не підійшла, а коли мама уже на коліна падала, щоб хоч один лікар підійшов, бо як швидка привезла, так батька ніхто й не оглянув, так санітарка сказала, що зараз міліцію викличуть, якщо вона не заткнеться! Через 12 годин батьку зробили трепенацію черепа, але вже було запізно. Через 3 дні його не стало! Такий міцний чоловік, не пив, не палив, займався спортом! А лікарі з Броварів угробили, ще й речі в палаті покрали! В реанімацію без 200 гривень на хвилиночку зайти не можна, а пяним слюсарям в брудних чоботях і драбиною, смердючим перегаром - можна!
          Боже, якщо є справедливість на світі, то вчини по справедливості! Не може бути стільки безкарних смертей!

Последние отзывы

Читать все отзывы
САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ