Медицинский Центр Адастра отзывы

Отзывы о Медицинский Центр Адастра. Медицинский Центр Адастра - многопрофильное медицинское учреждение предоставляет медицинские услуги...
2.6
34 519 просмотров
  • 7 мая, 2018 год

    гинекология

    Была на приеме у заведующей гинекологического отделения Величко Татьяны Ивановны. Отношение ужасное, очень грубо и нетактично вела со мной беседу. В завершении приема повышала голос, и позволяла себе "ТЫкать", и по-хамски отвечать на вопросы. Не советую посещать этого врача, и считаю, что за такие деньги это недопустимо, держать таких непрофессионалов.
    • Гость
      30 октября, 2018 год
      Я тоже столкнулась с хамством этого доктора.Не могу прийти в себя.Было очень унизительно.Обращаться никогда больше не буду.
    • Богдана
      14 мая, 2018 год
      По совету сестры я записалась на приём к зав. гинекологического отделения МЦ Адастра Величко Татьяна Ивановна. После общения с врачом хочу выразить большую благодарность за профессионализм и чуткое отношение к пациентам, буду всем рекомендовать этого врача. Спасибо за оказанную квалифицированную помощь.

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще клиники, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти клинику

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ