БЕТАДЕРМ отзывы

Бетадерм отзывы, инструкция, цена. Препарат Бетадерм - мазь для наружного применения с антибактериальным действием для...
4.5
4 615 просмотров
  • Лена
    7 мая, 2018 год

    Бетадерм - мазь для лечения аллергических дерматозов

    Я сколько себя помню, все время страдаю от аллергических высыпаний на коже. В последнее время меня стали чаще беспокоить аллергические дерматозы. Когда аллергия проявляется кожа краснеет и очень сушит, в итоге начинает шелушиться.

    Мой дерматолог мне сейчас назначил мазь Бетадерм. Это гормональная мазь и ее может назначать только врач, ни в коем случае нельзя принимать самостоятельно решение о применении таких средств. Такие мази подбираются индивидуально врачом и пользоваться такой мазью больше двух недель не стоит. Бетадерм мне конечно же хорошо помогает, но тем не менее стараюсь не злоупотреблять его применением. И по цене в сравнении с другими препаратами - аналогами, Бетадерм относительно еще дешевое средство.
    • Инна
      13 мая, 2018 год
      Работа связанна с попаданием на кожу рук химических веществ, от которых сохнет кожа.Технические увлажнители помогают временно, а вот мазь Бетадерм, прописанная врачом-дерматологом, хорошо увлажняет кожу рук и снимает зуд. Срок применения мази-ограничен.
Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще медикаменты, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти лекарство

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ