Лечебно-диагностический центр Олимпийский отзывы

Отзывы о Лечебно-диагностический центр Олимпийский. Лечебно-диагностический центр Олимпийский - клиника, в которой предоставляются все условия...
3.8
45 326 просмотров
  • 8 мая, 2018 год

    Админнистрацию Вон!

    Оценку поставил исключительно из-за отношения ко мне, которое проявили представители администрации клиники после моей просьбы о ксерокопии моей истории болезни в их карточке.

    А попросил я ее, потому что вылечить они меня не смогли. Я лечился у гастроэнтеролога. К ней претензий не имею, просто случай у меня не самый простой, всего знать не сможешь. Жаль только кучу времени и денег потраченных, ну да черт с ними.

    Но возмутила реакция на мою просьбу предоставить историю болезни. Я значит только вышел с приема, еще не оплатил даже, попросил копию карточки, но мне сказали, что не отдадут, пока не покажу паспорт. Мол, вдруг это не Вы. А то что я только что на приеме это не котируется.
    В общем , как только поняли что я к ним не приду больше, отношение резко поменялось. А ведь я даже не скандалил. Спокойно попросил. Предъявил фото своего паспорта на телефоне, но видимо просто погонять меня как мальчика напоследок решили в отместку. Напомню, это частная клиника.
    В общем
    +1 к невылеченным пациентам.
    -10 к отношению к людям.
    Итог - Не рекомендую
    Спасибо.
    Достоинства Удобно по времени
    Недостатки +1 к невылеченным пациентам.
    -10 к отношению к людям.
    • И.
      24 апреля, 2019 год
      Добрий вечер. Удивительная способность врать еще ни кого ни к чему хорошему не привела. С Вами, Гость, говорила я. Ви попросили отдать карточку на руки, я об'яснила, что оригинал карточки ми не имеем права Вам отдать, а вот ксерокопию ми подготовим и отдадим сразу. Для єтого вам необходимо написать заявление и предоставить документ, удостоверяющий вашу личность. Ви сказали, что через 30 минут вернетесь с документом. Ксерокопию ми подготовили, а ви не приехали. Писать не правду как минимум неприлично, и обижать незаслуженно людей не нужно!
    • Гость
      22 мая, 2018 год
      Есть большая разница между тем что вы пишете тут и что есть на самом деле. И проблема у вас типичная для всех мальчиков, не мужчин - пейте эспумизан или активированный уголь если вы не можете позволить себе полноценную пищу в своем регулярном рационе; но желательно все же, чем пить эти лекарства - хорошо питаться полноценной пищей и заниматься физкультурой. Людям вашей конституции, склонным к вегетативным нарушениям надо помогать кишечнику опорожняться. Хотя бы бегайте по утрам 5 -10 мин., стесняетесь бегать, - сделайте утром 10 приседаний, на пятом приседании с вас выйдут газы скопившиеся за полдня и это событие избавит вас от ваших основных проблем.

      Леонов.

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще клиники, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти клинику

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ