Клиника семейной медицины Квалитет отзывы

Отзывы о Клиника семейной медицины Квалитет. Клиника семейной медицины Квалитет - новый вид современной клиники...
2.9
35 685 просмотров
  • Пользователь оставил свой отзыв анонимно
    9 мая, 2018 год

    Дерматолог

    Хочу выразить благодарность Мандыч Я.С. , вела дочь почти полгода, помогла избавиться от очень серьёзного косметического недостатка.
    • Елена
      21 января, 2022 год
      Эта женщина корупционер и просто безответственная она же работник мелитопольского ЦРБ с толкнулась с ней именно там так как она заполняет индивидуальные программы детям инвалидам не видев ребенка заполняя эту программу по выписки с болныцы не вникая в диагноз что ребенок не умеет ничего кроме того как издавать звуки заполнила карту а том что он может получать образование и самообслуживать себя лишила ребенка всех реобелитаций и приспособлений для того чтобы просто существовать на ответ всё ли с ней в порядке она говорит что мол она великое решало кому и что получать и что на таких как мы денег мол много надо в данный момент ребенок должен идти в школу с её действий пришли списки в них есть мой сын который даже головы не держит вот такое это животное на которое я ищу расправу во всех гос учреждениях и я надеюсь что с ней разберутся а да и к стати там же они разыгрывают отсутствие дерматолога и за отдельную плату ведут к ней в кабинет и она выписывает назначение сидя вообще на другой должности
    • Гость
      18 июля, 2018 год
      Если вам нужно сделать коронки, пломбы и особенно брекеты - это только к Тимченко Ирине Олеговне! Лучшего зубного врача в городе нет! Очень аккуратная, внимательная, и главное, действительно специалист своего дела. Делает все без боли. Лечусь только у нее, рекомендую всем родственникам и друзьям. Обслуживание просто шикарное! Врач - находка.
      Хозяину клиники: Не вздумайте ее когда нибудь уволить! :)
      Также, просьба - пожелание хозяину, пожалуйста, приобретите защитные очки для пациентов, кусочки зубов, пломб, слюны и всего остального летят в глаза. Не ожидаешь этого в элитной клинике.
      Также, ждем не дождемся когда вы приобретете аппарат для отбеливания зубов - будем первые на приеме!
      А Ирине Олеговне выписать хорошую премию и отпустить на море!

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще клиники, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти клинику

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ