Каверина Виктория Алексеевна отзывы

Отзывы о Каверина Виктория Алексеевна. Кандидат медицинских наук, акушер-гинеколог, репродуктолог, врач высшей категории.
2.4
31 870 просмотров
  • 31 мая, 2018 год

    Пациент как часть конвейера

    У меня особых проблем не было, поэтому хваленую «высокопрофессиональность» оценить не могу. Зато могу сказать, что при записи на 13.00 вам прийдется подождать минут 25, после чего вас посмотрят и распишут лечение за 10 минут!)) вопросы вызывают прямо недовольное выражение лица: - вы что, не знаете дни овуляции, в вашем возрасте пора; как это вы собрались рожать, если не знаете елементарного?.. а я к врачу репродуктологу зачем иду и трачу тысячи на приём? Чтоб потом в интернете искать информацию самостоятельно?(( неприятная до жути, все время чувствуешь себя частью конвейера, денег потрачено уйма и от каждого приема вот такое впечатление, больше ни ногой!
    • Гость
      2 августа, 2020 год
      Если Вы ждали 25 мин. ,то это Вам повезло, мы ждали и 3 часа .... врача категорически не советую.
    • Елена
      12 марта, 2019 год
      У меня похожий опыт при общении с Кавериной. Обратились за квалифицированной помощью, а в ответ получили множество не нужных назначений и, как следствие, зря потраченные время и деньги. Очень сосредоточена на продвижении услуг клиники. Не советую!

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще база врачей, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти врача

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ