Тарасова Юлия Павловна отзывы

Тарасова Юлия Павловна отзывы. Врач акушер-гинеколог, второй категории, клиника Добробут.
3.6
13 553 просмотра
  • Кира
    2 марта, 2014 год
    Была на приеме у Тарасовой в мае 2013. Симптомы были похожи на молочницу, поэтому она взяла необходимые анализы и прописала лекарство, которе должно было мне облегчить жизнь до того как я узнаю результаты анализов. Когда я пришла на следубщий день - она сказала что анализы показывают, что к меня все прекрасно. Однако мне становилось только хуже(выделения увеличились, все было красное и воспаленное, зуд увеличился). Свечи которые якобы должны были мне снять отек только усугублили ситуацию. Пришлось обратиться к другому доктору в Добробуте. Он мне помог сразу приписав Ливарол. Кстати этого доктора анализы показали что действительно у меня молочница. Учитывая все вышесказаноое я не рекомендуцю вам Тарасову, потому как она не смогла справиться даже с таким казалось бы не очень серьезным заболеванием как молочница.
    • Ирина
      25 сентября, 2015 год
      Вы говорите смешные вещи... У другого врача анализы показали, что есть молочница...Доктор смотрит готовые анализы...тут скорее вопрос к лаборатории!
    • Ольга
      3 июня, 2014 год
      Отзыв очень удивил,доктор очень внимательный и не раз мне помог в сложных ситуациях.
Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще база врачей, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти врача

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ