РЕВЛИМИД Способ применения

РЕВЛИМИД Капсулы Ревлимид принимать внутрь, не разламывая, не открывая капсулы, не разжевывая, каждый день в одно и то же время до или после приема пищи, проглатывая целиком, запивая водой.
Рекомендуемая начальная доза Ревлимида составляет 25 мг 1 раз в день в 1–21-й дни повторных 28-дневных циклов.
Дексаметазон в дозе 40 мг назначают 1 раз в день в 1–4-й, 9–12-й и 17–20-й дни каждого 28-дневного цикла в ходе первых 4 циклов терапии, а затем по 40 мг 1 раз в день в 1–4-й дни каждого последующего 28-дневного цикла.
Модификация дозы должна производиться на основании клинических и лабораторных данных. Врачу следует внимательно подбирать дозу дексаметазона, принимая во внимание состояние пациента и стадию заболевания.
Если с момента пропущенного приема Ревлимида прошло менее 12 ч, пациент может принять эту пропущенную дозу препарата, а если прошло более 12 ч — пропущенную дозу принимать не следует. Следующая доза Ревлимида должна быть принята на следующий день, в обычное время.
Лечение леналидомидом не должно быть начато, если абсолютное количество нейтрофилов <1·109/л и/или количество тромбоцитов — <75 ·109/л, или, в зависимости от инфильтрации костного мозга плазматическими клетками, количество тромбоцитов <30·109/л.
Модификация дозы в ходе лечения или его возобновления
Пошаговое снижение дозы. Начальная доза — 25 мг; доза 1-го уровня — 15 мг; доза 2-го уровня — 10 мг; доза 3-го уровня  — 5 мг.


РЕВЛИМИД инструкция по применению
РЕВЛИМИД отзывы




РЕВЛИМИД отзывы



1
Елена  11 октября, 2019 год
 Отзыв от Елена

ревлимид

Позор нашей стране !!!! Не могут обеспечить больных жизненно необходимым лекарством. Какой может быть отзыв если его нет и нашему правительству дорого его покупать . Пусть перемрут люди быстрее проще будет .
Полезный отзыв? 1
Ответить  Комментарии(1)
 1 ноября, 2019 год
Аналогичная ситуация! Ждём несколько месяцев, ревлимида нет, а бортизомиб уже не помогает. Писали даже в администрацию Президента, да что толку.







САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ БЫТЬ ВРЕДНЫМ ДЛЯ ВАШЕГО ЗДОРОВЬЯ