РИНСУЛИН НПХ Беременность

РИНСУЛИН НПХ Ограничений по лечению сахарного диабета инсулином во время беременности нет, т.к. инсулин не проникает через плацентарный барьер. При планировании беременности и во время нее необходимо интенсифицировать лечение сахарного диабета. Потребность в инсулине обычно снижается в I триместре беременности и постепенно повышается во II и III триместрах. Во время родов и непосредственно после них потребность в инсулине может резко снизиться. Вскоре после родов потребность в инсулине быстро возвращается к уровню, который был до беременности.
Ограничений по лечению сахарного диабета инсулином во время кормления грудью нет. Однако может потребоваться снижение дозы инсулина, поэтому необходимо тщательное наблюдение в течение нескольких месяцев до стабилизации потребности в инсулине.


РИНСУЛИН НПХ инструкция по применению
РИНСУЛИН НПХ отзывы




РИНСУЛИН НПХ отзывы



1
Гость  20 июня, 2023 год
 Отзыв от Гость

Этот инсулин убивает

Этот инсулин убивает людей
Полезный отзыв?
Ответить  Комментарии
1
Анонимный пользователь  12 октября, 2018 год
 Отзыв от Анонимный пользователь

ринсулин нпх

Закончился последний хумулин и уже несколько месяцев приходится колоть ринсулин. Эффекта никакого. Впечатление такое, что в картриджах обычная вода. Сахар - до 20. Увеличение дозы ничего не даёт. Эндокринолог в поликлинике сказала, что теперь будут только российские инсулины. Капец диабетикам. Даже в пресловутые 90-е удавалось как-то выкручиваться с инсулинами, а теперь... "импортозамещение".
Полезный отзыв? 15
Ответить  Комментарии
1
лола  16 августа, 2017 год
 Отзыв от лола
ясно только одно! государству больные люди не нужны! я диабетик со стажем 23 года. все время пользовалась инсулином актрапид-протафан или же хумулин рег.-нпх. рожала на них ребенка. карабкалась на них потихоньку и что теперь? сначала дали в больнице биосулины (фармстандарт) а теперь эти ринсулины. и что? и ничего! эти препараты абсолютно не действуют!!! абсолютно!!! я уже как только не увеличивала дозу и ничего! совершенно не действует!
Полезный отзыв? 12
Ответить  Комментарии(1)
Гость  5 февраля, 2018 год
Тоже самое. Папе выписывают их целыми упаковками. У него диабет 2 типа. Только начал их колоть. Сахар 20-25, как был так и остался. Колет 5 раз в день!!! Говно лекарства
5
ЛЮДМИЛА  15 июля, 2017 год
 Отзыв от ЛЮДМИЛА
ЗДРАВСТВУЙТЕ! У МЕНЯ ДИАБЕТ 20 ЛЕТ. ВСЕ ЭТО ВРЕМЯ МНЕ ВЫПИСЫВАЛИ АКТРАПИД И ПРОТАФАН. ПЕРИОДИЧЕСКИ БЫЛИ ДРУГИЕ ИНСУЛИНЫ В СВЯЗИ С ПРОБЛЕМАМИ С ПОСТАВКАМИ. В 2017 ГОДУ МНЕ ПРЕДЛОЖИЛИ ПЕРЕЙТИ НА РИНСУЛИН. В ИНТЕРНЕТЕ Я НЕ НАШЛА НИ ОДНОГО ПОЛОЖИТЕЛЬНОГО ОТЗЫВА ОБ ЭТОМ ИНСУЛИНЕ, ПОЭТОМУ БЫЛО СТРАШНО ПЕРЕХОДИТЬ. РЕЗУЛЬТАТ ТАКОВ: ПЕРВАЯ НЕДЕЛЯ НЕ ЗАДАЛАСЬ, Т. К. САХАР БЫЛ ОТ 2 ДО 10. СО ВТОРОЙ НЕДЕЛИ ВСЕ ПРИШЛО В НОРМУ. НА РИНСУЛИНЕ ВТОРОЙ МЕСЯЦ: САХАР ОТ 4 ДО 8, РЕЗКИХ СКАЧКОВ НЕ БЫВАЕТ. ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА, ЧТО РЕШИЛАСЬ ПОПРОБОВАТЬ. ДОЗУ КОРОТКОГО ИНСУЛИНА УВЕЛИЧИЛА НА 2 ЕДИНИЧКИ В СУТКИ.
Полезный отзыв? 10
Ответить  Комментарии(1)
K.LVBKF  15 июля, 2017 год
ЕДИНСТВЕННОЕ, ЧТО МНЕ НЕПОНЯТНО: ПОЧЕМУ В ПОЛИКЛИНИКАХ ПЫТАЮТСЯ ДИАБЕТИКОВ ПЕРЕВЕСТИ НА НАШ РОССИЙСКИЙ ИНСУЛИН И ОПЯТЬ С ПОСТАВКАМИ ПРОБЛЕМА?
5
Гость  2 марта, 2017 год
 Отзыв от Гость
Не оказывает никакого действия по сравнению с другими инсулинами оценка неуд это моё мнение
Полезный отзыв? 11
Ответить  Комментарии
1
ДИАБЕТИК СО СТАЖЕМ  2 ноября, 2016 год
 Отзыв от ДИАБЕТИК СО СТАЖЕМ
НЕ РАБОТАЕТ СОВЕРШЕННО. ПРОТОФАН И ХУМУЛЛИН ПРОСТО ЗОЛОТО ПО СРАВНЕНИЮ С РИНГОВНОМ. ПРОСТО ВОООООБЩЕ НЕ РАБОТАЕТ. ДОЗУ УВЕЛИЧИЛ ПРАКТИЧЕСКИ ВДВОЕ, НИЧЕГО КРОМЕ ГРЕЧКИ НА ВОДЕ НЕ ЕМ И ТО СОВЕРШЕННО НЕ СБИВАЕТ САХАР. НИКОГДА НЕ ВЫБИРАЙТЕ ЭТОТ "ИНСУЛИНИШКО". ЛУЧШЕ КУПИТЕ ПРОТОФАН НЕ ПОЖАЛЕЙТЕ ДЕНЕГ ДЛЯ СВОЕГО ЗДОРОВЬЯ. Я ДИАБЕТИК СО СТАЖЕМ 6 ЛЕТ И СИДЕЛ НА РАЗНЫХ ЛЬГОТНЫХ ИНСУЛИНАХ, НО РИНСУЛИН МНЕ ЕЩЁ НЕ ВЫДАВАЛИ. ЗДОРОВЬЕ УПАЛО ПРОЦЕНТОВ НА 50 СКАЖУ СМЕЛО, ЗА 2 НЕДЕЛИ СКИНУЛ 15 КГ. СОВЕРШЕННО НЕ РАБОТАЕТ.
Полезный отзыв? 17
Ответить  Комментарии(2)
Нина  26 июня, 2017 год
Согласна с Вами.но я не стала им пользоваться.покупаю протафан.мне он подходит.Спасибо за комментарий
Гость  2 марта, 2017 год
ВЫ правы я тоже один день попользовался не работает сахар даже выше стал хомуллин хорошо
Гость  9 октября, 2017 год
впервые за 15 лет, получила, вместо хумулина , ринсулин, что то не то , я в истерике, неужели нас решили истребить?Я веду активный образ жизни, но на одной гречке "далеко не уедешь"
Гость  10 октября, 2017 год
На инсулине 15 лет, болею 25, ни разу , кроме хумулина, ничего другого не колола, чувствовала себя не плохо.Вот сейчас очень боюсь и не нравится мне ринсулин.Я еще и регуляр делаю три раза в день.Не сидите на гречке, это же тоже , хоть и медленный, но углевод. Мы должны есть продукты не подымающие сахар.-мясо, рыба,кисломолочные продукты, сыр ,овощи -все в меру.Очень советую прочитать Михаила Ахманова о диабете, у него болел отец и он сам болеет, книга написана вместе с хорошим эндокринологом, а других не слушайте и не читайте.Нам нужно много двигаться, а где возьмете силы сидя на гречке.?







САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ БЫТЬ ВРЕДНЫМ ДЛЯ ВАШЕГО ЗДОРОВЬЯ