РИСПОЛЕПТ отзывы

Рисполепт отзывы, инструкция, цена. Препарат Рисполепт применяют для лечения пациентов с различными формами шизофрении, в...
5
26 160 просмотров
  • Лена
    15 октября, 2015 год
    Ребенку 11 лет, последние пять лет мы принимаем Рисполепт. Лично со совего опыта могу сказать, что Рисполепт хороший препарат. Нам он очень помог. Хотя читала отзывы о данном препарате достаточно не лестные, даже наоборот.

    А вот нам прямо повезло. С Рисполептом мы просто свет, как говорится, увидели. История у нас долгая, но скажу, что благодаря Рисполепту ребенок спал по ночам нормально, без криков и истерик. Также прекратил суетиться постоянно. А кстати, еще один момент. Очень важно с Рисполептом вычислить правильную дозу. Потому, что даже в этом могут быть нюансы. Мы пока откорректировали дозу, также сталкивались с побочными. Например, начала подергиваться голова, уменьшили дозу - все прекратилось.

    Сейчас ребенок ходит в обычную школу. Естественно, тяжеловато. Но, мы много занимаемся самостоятельно, занимаемся с репетиторами.

    Никогда не нужно опускать руки. И много работать, работать и работать.

    • Гость
      21 октября, 2019 год
      А. У моей девочки (12 лет) после рисполепта выпили ресницы, через неделю брови, разбилась тахикардия под 120-130, а в конце 2- ого месяца приема стали болеть суставы рук и ног. Хотя психоз прошел. Не знаю, что лучше. Хрен редьки не слаще.
    • Татьяна
      5 июня, 2019 год
      У нас похожая ситуация с сыном, пьет он Рисполепт уже длительно, лечебный эффект хороший!
Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще медикаменты, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти лекарство

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ