Роддом г. Вышгород отзывы

Отзывы о Роддом г. Вышгород. Родильный дом в г. Вышгороде находится на базе Вышгородской центральной...
4.5
76 006 просмотров
  • Екатерина
    29 ноября, 2016 год
    Здравствуйте! Роды проходили в роддоме Вышгорода. Это были вторые роды и честно сказать планировала рожать в Киеве, т.к. читала не сильно хорошие отзывы о Вышгородском родильном отделении. Но на сроке 28 недель легла на сохранение( ничего серьезного, просто для перестразовки) и поменяла свое мнение. Условия очень достойные: в палатах тепло и чистенько, кормят нормально, как в больнице))) персонал приветливый и вежливый. Особенно хочется отметить врача Таборовец Николая Ивановича, после знакомства с которым окончательно решила что буду рожать в Вышгороде, что было и очень удобно так как роддом рядом с домом)

    В результате родила замечательную доченьку 03.11 весом 4140 и 56 см! Благодаря Николаю Ивановичу роды прошли быстро ( всего 3 часа) и максимально благополучно! Был маленький разрыв, но на месте старого рубца после первых родов. Николай Иванович сам все зашил да так, что в этот же день нормально сидела, а на следующий уже бегала! Внутренних разрывов ни каких нет, да и вообще чувствовала себя после родов отлично, хотя после первых приходила в себя где то месяц!

    Роды принимала акушерка Елена Николаевна, ей тоже огромное спасибо! И всему остальному персоналу кто принимал участие в рождении моей доченьки!

    В общем кто собирается рожать в Вышгороде, очень рекомендую врача Таборовец Николая Ивановича как внимательного, ответственного и профессионального специалиста и замечательного человека! Спасибо ему огромное!!!

Последние отзывы

Читать все отзывы
САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ